Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: а почему не пишут зарегистрированные?
ЯВВФУ-Е > Форум выпускников 13 роты 1984 года > Обсуждаем концепцию сайта
Страницы: 1, 2
начальника :)
да, почему? проголосуем, чтобы выявить проблему?
Соловей Юрий
Слава ты не учел, что люди занятые: работа, семья, дети!
Маленькие дети не дают спать - большие жить!
Шкробот Олег 63
Не правда! Был в гостях у Сани Рыжова ... Хватает времени, если хочешь ...
Дмитрич
Чтобы слова не расходились с делом нужно молчать и ничего не делать... wacko.gif
Виноградов Иван
На мой взгляд пользователи не пишут по все вышеперечисленным причинам понемножку.
Еще служащие из опасения - а вдруг начальство случайно прочтет что-либо не то. Допуская также, что не все разобрались во всех кнопках. Я лично что-то не догоняю как прикрепить фотку. Слава! Ау! Помоги...!
Ну тех кто "забыл" прошлое, думаю, здесь нет - не стали бы просто регистрироваться и все.
А вообще-то у каждого есть что вспомнить.
Так что пишите.
А то что читают все - это точно. Я, например, каждый рабочий день начинаю с прочтения новостей, да и в течении дня захожу постоянно.
Кобко Юрий
Братишки!
Писать про себя всегда трудно: хвалить себя не гоже, а ругать садомазохично!
1. Не вижу цели сайта где списки и контакты (адреса, телефоны или хотя бы мыло). Это наверное самое важное, просто найти кого сможем и знать как связаться.
2. Кроме этого нужно что-то интересное и новое. Не знаю, что, но "замануха" нужна.
3. Слишком много тем переписки. Долга по ним лазить и все их проверять некогда. Я бы все в кучу свалил и чтобы на странице больше текста помещалось и быстрее бы открывалось. короче чтобы легче писать и не задумываться куда.
все мысли пока закончились...
Шкробот Олег 63
ЦИТАТА(Виноградов Иван @ Nov 26 2007, 03:27 PM) *
На мой взгляд пользователи не пишут по все вышеперечисленным причинам понемножку.
Еще служащие из опасения - а вдруг начальство случайно прочтет что-либо не то. Допуская также, что не все разобрались во всех кнопках. Я лично что-то не догоняю как прикрепить фотку. Слава! Ау! Помоги...!
Ну тех кто "забыл" прошлое, думаю, здесь нет - не стали бы просто регистрироваться и все.
А вообще-то у каждого есть что вспомнить.
Так что пишите.
А то что читают все - это точно. Я, например, каждый рабочий день начинаю с прочтения новостей, да и в течении дня захожу постоянно.

Согласен тобой, Иван ...
начальника :)
ЦИТАТА(Кобко Юрий @ Nov 26 2007, 05:15 PM) *
Братишки!
Писать про себя всегда трудно: хвалить себя не гоже, а ругать садомазохично!
1. Не вижу цели сайта где списки и контакты (адреса, телефоны или хотя бы мыло). Это наверное самое важное, просто найти кого сможем и знать как связаться.
2. Кроме этого нужно что-то интересное и новое. Не знаю, что, но "замануха" нужна.
3. Слишком много тем переписки. Долга по ним лазить и все их проверять некогда. Я бы все в кучу свалил и чтобы на странице больше текста помещалось и быстрее бы открывалось. короче чтобы легче писать и не задумываться куда.
все мысли пока закончились...

Привет, Юра.
по п.1. Если обязать всех публиковать все свои контакты в форуме в интернете (что достаточно стремно само по себе для определенной категории лиц smile.gif), то можно отпугнуть еще не зарегистрированных. А для контактов есть Книга вечерней поверки, где можно с согласия юзера публиковать его контакты. Да и если изучить профиль зарегистрированного, там будет у кого и е-мейл, у кого номер аськи, у кого номер телефона - т.е. того, чего каждый не побоялся разместить в форуме. Нельзя всех заставлять выкладывать в форум все данные о себе. Да, и любому пользователю в форуме можно послать лисное сообщение, которое увидит только он - я вот тебе сейчас пошлю такое с просьбой написать, где Андрюха Виноградов обретается...
по п.2. Так мы все стараемся найти что-то интересное, правда не из нового, которого и так кругом хватает, а именно первым делом из нашей юности училищной и после...
по п.3. Слишком много тем? Так это же здорово! Значит мы коллективно восстанавливаем память о нашей молодости. А если все свалить в одну кучу, то будет одна большая ПОМОЙКА. Можешь даже не сомневаться, так бы и было. Мне другие наши пишут наооборот - расширить список подфорумов...
Так что, все вместе стараемся максимально деликатно, учитывая пожелания всех, образовывать некий консенсус smile.gif Иногда я беру на себя наглость немного помахать шашкой (вон на Серегу Ермака недавно наехал) smile.gif
начальника :)
Цитата(Виноградов Иван @ Nov 26 2007, 03:27 PM) *
Я лично что-то не догоняю как прикрепить фотку. Слава! Ау! Помоги...!

на примере ответа в твое сообщение и прикрепления фотографии:
1. Нажимаю кнопку REPLY под твоим сообщением - открывается окно ответа.
2. Ищешь справа внизу кнопочку Обзор, нажимаешь на нее - и появляется окно выбора файла.
3. В этом окне выбираешь свой заранее подготовленный файл фотографии и щелкаешь на нем - его имя и путь появляются левее кнопки Обзор.
4. После этого жмешь кнопку Загрузить - файл закачивается на сервер и появляется в поле выше Управление прикреплениями.
5. Дописываешь текст в сообщении, если нужно и жмешь вниз (ниже смайликов) кнопочку Отправить.
6. Все, твое сообщение с фотографией в форуме.
начальника :)
Братья и сестры!
сегодня, 1 декабря 2007 года, в 12 часов 45 минут по московскому времени
пал предпоследний бастион для участия в форуме
для тех, у кого английский язык не родной -
русифицированы последние англицкие кнопке в форуме
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Виноградов Иван
Cлава!
Ну наконец-то...
Ведь мы, как говорится, "читаем и переводим со словарем-с", не более.
А словарь лишний раз искать не хочется (да и есть ли он у меня?). У дочки есть.
ОлегШ
Общаются одни и теже, угнетает и даже обижает это. Что же будет дальше? sad.gif Просто неуважение какое то...
начальника :)
все будет хорошо. и Москва не сразу строилась. Дозреют молчуны до общения, никуда не денутся smile.gif
Соловей Юрий
ЦИТАТА(Тетеревлев Слава @ Jan 25 2008, 05:58 PM) *
все будет хорошо. и Москва не сразу строилась. Дозреют молчуны до общения, никуда не денутся smile.gif

Отличники - они на семинарах разговорчивые были, а остальные в курилке! Тенденция сохраняется.
начальника :)
ОБЪЯВЛЯЕТСЯ ПРИЗ.
НА СВЯЩЕННУЮ КОРОВУ smile.gif САЙТА.
ЕЮ ОБЪЯВЛЯЕТСЯ 100-й ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЙ НА САЙТЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ (НЕ РОБОТ).
ПРИЗ ОБЪЯВЛЯЕТСЯ ПОСЛЕ СОВЕТА С ПЕРЕДОВИКАМИ САЙТА.
МНОЙ.
ПРИЧЕМ ЧЕСТНО. smile.gif
УТОЧНЯЮ - НЕВАЖНО КУРСАНТ КАКОЙ РОТЫ, ЛИШЬ БЫ ЧЕЛОВЕК ЗНАЛ О ЯВВФУ.
Дмитрич
ЦИТАТА(Тетеревлев Слава @ May 1 2008, 03:50 PM) *
ОБЪЯВЛЯЕТСЯ ПРИЗ.
НА СВЯЩЕННУЮ КОРОВУ smile.gif САЙТА.
ЕЮ ОБЪЯВЛЯЕТСЯ 100-й ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЙ НА САЙТЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ (НЕ РОБОТ).


НУ, И КТО ЖЕ ЭТО?
начальника :)
а никто пока. видимо следующий НЕРОБОТ. и не *******, наверное smile.gif
ОлегШ
ЦИТАТА(Тетеревлев Слава @ May 6 2008, 12:08 AM) *
а никто пока. видимо следующий НЕРОБОТ. и не *******, наверное smile.gif

А почему нет? А, вообще, Слава, не надо на личности ...
ОлегШ
Вчера звонил Виталику Щеголеву, общались с мамой, рассказал о нашем сайте
начальника :)
Ну вот и нашлась священная корова сайта - пользователь с номером 100! Ура! Это курсант 5 взвода 13 роты Саша Наконечный! Привет, Саша!
Теперь не обижайся на такое звание и ты теперь защищен от всяких нападок со стороны других пользователей сайта!
Ура!
Наконечный
ЦИТАТА(Тетеревлев Слава @ May 7 2008, 10:05 AM) *
Ну вот и нашлась священная корова сайта - пользователь с номером 100! Ура! Это курсант 5 взвода 13 роты Саша Наконечный! Привет, Саша!
Теперь не обижайся на такое звание и ты теперь защищен от всяких нападок со стороны других пользователей сайта!
Ура!

Привет Слава, священная корова сообщает, что тебя разыскивает Саша Скорик. Его мобильный телефон 8-985-233-05-70. Если тебе не жалко, можешь скинуть мне свой, или позвони мне по т. 8-985-233-06-40. Хорошо бы прочитать список остальных 99 может быть не священных коров. Мозги уже закальцинировались и найти перечень зарегистрированных не получается.

Виноградов Иван
Саша!
Список пользователей ты можешь найти, нажав кнопочку ПОЛЬЗОВАТЕЛИ в меню, к-рое расположено в правом верхнем углу сайта
ОлегШ
ЦИТАТА(Виноградов Иван @ May 13 2008, 09:11 AM) *
Саша!
Список пользователей ты можешь найти, нажав кнопочку ПОЛЬЗОВАТЕЛИ в меню, к-рое расположено в правом верхнем углу сайта

Еще одно раздвоение личности будет, Иван, пока все кнопки Саша найдет, что поделаешь, увы, мы не поколение next...
начальника :)
но и не "пепси", однако Если нет мозгов smile.gif - есть подчиненные, детки, наконец smile.gif
начальника :)
объявляется конкурс: священный попугай-2000.
cool.gif
Соловей Юрий
ЦИТАТА(начальника :) @ Oct 13 2008, 10:17 PM) *
объявляется конкурс: священный попугай-2000.
cool.gif

Слава не понял...
Конкурс:
Священный попогай?
Священный 2000?
2000 священных?
2000 попугаев?
Попогай 2000?
Соловей Юрий
ЦИТАТА(Наконечный @ May 12 2008, 06:25 PM) *
Привет Слава, священная корова сообщает, что тебя разыскивает Саша Скорик. Его мобильный телефон 8-985-233-05-70. Если тебе не жалко, можешь скинуть мне свой, или позвони мне по т. 8-985-233-06-40.

Начальникаsmile.gif куда смотришь? Я повесил чужой номер телефона - в морду получил! А тут сразу два прокола!!!
начальника :)
а че тут непонятного? Священную корову трогать нельзя, как и теперь священного попугая smile.gif
Соловей Юрий
ЦИТАТА(начальника :) @ Oct 14 2008, 07:23 AM) *
а че тут непонятного? Священную корову трогать нельзя, как и теперь священного попугая smile.gif

А как на счет правил конкурса "Священного попугая 2000"?
(священный относящийся к религиозному культу С. обряд. Священное писание (религиозные книги). Священная утварь.) Словарь Ожегова.
начальника :)
я думал, что правила очевидны - кто написал 2000-е сообщение, тот и священный попугай smile.gif
А священным попугаям и коровам тут в морду не дают smile.gif
начальника :)
ну что, орлы, припухли? Сказать нечего? Наверное надо к молчунам "доктора прислать" smile.gif
А может обсудим молчунов, повзводно и поротно?
Валера
Понял ,осознал,уже пишу
ОлегШ
ЦИТАТА(Валера @ Nov 9 2008, 11:03 PM) *
Понял ,осознал,уже пишу

Не в обиду, напомнил бы фамилию, Валера... Пардон, прочитал сообщение начальника, теперь узнал. Если можно короткую справку о себе...
Виноградов Иван
Олег!
Похоже это к-т Пугачев. Об этом сегодня писал "начальника". Какой взвод...? Ну не помню я...!
Я думаю, Валера сам пояснит...
начальника :)
ЦИТАТА(Валера @ Nov 9 2008, 10:03 PM) *
Понял ,осознал,уже пишу

Во как, господа молчуны, берите пример с Валеры Пугачева, только зарегистрировался, и сразу пишет. Если с компьютером на "вы", ну возьмите платные уроки у детишек (native digital, поколение next и pepsi), что-ли smile.gif
Соловей Юрий
ЦИТАТА(Виноградов Иван @ Nov 9 2008, 09:34 PM) *
Олег!
Похоже это к-т Пугачев. Об этом сегодня писал "начальника". Какой взвод...? Ну не помню я...!
Я думаю, Валера сам пояснит...

2-й взвод. Валерка, привет!!!
Валера
Привет,Юра!Почитал вашу переписку.Оказывается,наша среда взрастила достаточно плодовитого писателя и поэта.Некоторые вещи понравились.Хотя я думал, что если кто и оседлает Пегаса и поскачет на нем по жизни.то это будет Шурик Самородов.Кстати,где сейчас "Рыжик"?Как твои дела?
начальника :)
я вот тут подумал, почему большинство не пишет, но периодически почитывает, 314*?%ть их некому просто за разгильдяйство.
начальника :)
Цитата(Змей @ Oct 7 2009, 02:33 PM) *
Ну да конечно, не всегда можно выкроить время в промежутках с пробежками на работе... вот и получается, что на просмотр времени хватает, а на "царапание" уже нет, ну я это вобщем про себя, а остальные сами скажут, а вобще стараюсь и очень сильно исправится biggrin.gif

грядут новые технологии, когда всех молчунов (кроме депутатов, мэров и министров) будут принудительно доставлять в городской комитет по коммуникациям и часа 3 ругать, после 3-х часов обязаны отпустить. Достаточно зарегистрировать сайт на определенном ресурсе. Не пожалею 300 у.е.
Змей
Цитата(начальника :) @ Oct 13 2009, 07:10 PM) *
грядут новые технологии, когда всех молчунов (кроме депутатов, мэров и министров) будут принудительно доставлять в городской комитет по коммуникациям и часа 3 ругать, после 3-х часов обязаны отпустить. Достаточно зарегистрировать сайт на определенном ресурсе. Не пожалею 300 у.е.


Ну вот, с такими наездами можно и отбить последнюю охоту общаться, я же говорил про себя, а не про 170 нак минимум зарегестрированых, читающих, но не пишущих, наверное надо Слава твои кровные пустить на обучение грамоте правописания, а не на роздавание ПИЛЮЛЬ
начальника :)
Цитата(Змей @ Oct 13 2009, 09:58 PM) *
Ну вот, с такими наездами можно и отбить последнюю охоту общаться, я же говорил про себя, а не про 170 нак минимум зарегестрированых, читающих, но не пишущих, наверное надо Слава твои кровные пустить на обучение грамоте правописания, а не на роздавание ПИЛЮЛЬ


Саня, тебя не вызовут. Тебе еще и приплатят за счет взносов молчунов smile.gif))
49 у.е. у тебя уже всяко есть. А если комитет установит коэффициент 3, то...
Дмитрич
Чё та я не врублюсь причем здесь 3 последних сообщения в теме "Хит лист 13 роты"? (надоть перенести в а почему не пишут зарегистрированные?, давайте устроим мозговой штурм?)

И на что намек, -

грядут новые технологии, когда всех молчунов (кроме депутатов, мэров и министров) будут принудительно доставлять в городской комитет по коммуникациям и часа 3 ругать, после 3-х часов обязаны отпустить. Достаточно зарегистрировать сайт на определенном ресурсе. Не пожалею 300 у.е.

Какаие такие технологии? На каком ресурсе? blink.gif Просвети начальника rolleyes.gif
начальника :)
зайди в администрацию муниципального образования "Город Саратов" по адресу 410002, г. Саратов, ул. Первомайская, 78 и спроси, где расположен новый комитет по коммуникациям.
ОлегШ
Цитата(начальника :) @ Oct 14 2009, 08:23 PM) *
зайди в администрацию муниципального образования "Город Саратов" по адресу 410002, г. Саратов, ул. Первомайская, 78 и спроси, где расположен новый комитет по коммуникациям.

Просветите, что сие значит - "муниципальное образование"? huh.gif
начальника :)
это у нас так уже лет семь города и районы назваются. Подробнее - см. закон об основах местного самоуправления в РФ.
ОлегШ
Цитата(начальника :) @ Oct 15 2009, 12:50 PM) *
это у нас так уже лет семь города и районы назваются. Подробнее - см. закон об основах местного самоуправления в РФ.

Лень... unsure.gif Слава, мне своих нормативных актов хватат, не успеваш за креативом депутатов следить, такие они проворные,- плодят и плодят разную... ;)
Виноградов Иван
Олег! С этими реформами местного самоуправления дошло до смешного. Раньше был район и районное начальство. Теперь в каждом райцентре есть еще начальство этого самого райцентра, ну т.е. главного районного города. Плюс в каждой деревухе свой глава администрации. Да еще и депутаты свои. 11 октября были выборы в эти самые местные органы власти. На местах доходит до того, что администрации города и района враждуют между собой по-черному. Зная немного Московскую область могу привести несколько примеров такого "местного самоуправления". Здесь писать не буду, а то, прочтя твои сообщения об одном "ответственном" коллеге, засомневался сам. "Большой брат" не дремлет!
ОлегШ
[quote name='Виноградов Иван' date='Oct 17 2009, 09:21 AM' post='3784']
Об "ответственном работнике" я скорее больше с юмором, ну не верю я что за простую писанину придут будут "имать", ведь не секреты Родины содержат откровения о шалостях 13 роты, тем более времен СССР! Конечно, дурости в области секретности в жизни как до, так и после 91-го, наверное, хватает, ну не до такой же степени! Можно подумать, что тысячи (меньше пожалуй нельзя) сотрудников какого либо подразделения "К" или что-то в этом роде только сидят за ПК и ждут когда более и ли менее отв. работники напишут, как они замерзали в Песочном или ходили в "самоход"! Скорее здесь просматриваются элементы "понтов" и значимости в достигнутых высотах своего нынешнего статуса. Вот и все, на мой взгляд. Этот вопрос мы обсуждали с Шуриком Самородовым за бутылочкой в отношении одного тоже "весьма значимого" нашего однокашника. А "ответственного работника", коего я упомянул и это событие нагнало столько страху, я определю, под псевдонимом "норвежец", дабы "спецслужбы" не смогли запеленговать. Думаю догадаться можно "ху ис мистер". angry.gif
Дмитрич
Цитата(Олег Шкробот @ Oct 17 2009, 11:32 AM) *
Об "ответственном работнике" я скорее больше с юмором, ну не верю я что за простую писанину придут будут "имать"... Думаю догадаться можно "ху ис мистер". angry.gif

Гы-гы-гы... laugh.gif Интересно, а варяг с одноглазников убрал фото, где он прилег рядышком с четвероногим пяточком? tongue.gif
Вспомнил еще один прикол 13 роты, ждитес... biggrin.gif Подтолкнул меня к этому Олег со своим псевдонимом, - он слишком прозрачен, нужно выбирать по принципу наоборот. На пример "узбек" smile.gif
Виноградов Иван
Цитата
под псевдонимом "норвежец"

Да, теперь все встало на свои места... tongue.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.