Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Они вернулись из увольнения!
ЯВВФУ-Е > Форум выпускников 13 роты 1984 года > Курилка
Страницы: 1, 2
начальника :)
Привет, Женя Лысов! Наконец-то 3-ий взвод подтягивается. С тебя список взвода в книгу вечерней поверки сразу, не сочти за труд (припахиваем, ага). И собщи плиззз как нас нашел в этом бурном море интернету wink.gif
начальника :)
Привет новеньким стареньким! Все полуинкогнито легко просчитываются методом социальной инженерии - Слава - Маковецкий, Гарик - Гарашко, Евгений - Лузин! Снимайте маски, господа, мы вас узнали! Рассаживайтесь и угощайте курильщиков трофейными сигаретками. А мы, старенькие новенькие, может вам и нальем по стакашку чего smile.gif
Кстати, сегодня РЕКОРД числа зарегистрировавшихся на форуме, а также рекорд одновременного пребывания в 13-58 аж 7 пользователей на форуме! Ура!
начальника :)
[b]Саша Самородов, Привет! Валера Швед, Привет! Маковецкий Слава, Привет! Гарашко Витя, Привет![/b]
Дмитрич
УРРАА!! В нашем полку прибыло!

Всем П_Р_И_В_Е_Т_!_!_!


(И наконец, - пишите уж, ...)
Евгений Лысов
Слава, чёй-то мне сразу всех-то не сообразить (насчёт списка). Надо бы Серёгу Садова подтянать с его Печёры rolleyes.gif
начальника :)
... этта, Женя, недопонял, ты его физически хочешь подтянуть или в список вставить? Так в списке он же есть, номером один. Ты, наверное, уже сам его успел добавить...
Спустя 10 минут - дошло, ты его в форум хочешь подтянуть smile.gif. Только говорят, что на Печеру еще интернет не протянули...
начальника :)
Ура еще одному Александру Самородову!
Кажется, это уже из серии про детей лейтенанта Шмидта smile.gif
Виноградов Иван
Не, Славик!
Просто Саня сумел-таки rolleyes.gif приаттачить свое фото (узнать, кстати, можно).
Молодец!
начальника :)
дык я не возражаю, если в нашей роте будет человеков 200-500 wink.gif Правда, как их прокормить на юбилее?
начальника :)
Сашке Зимовцу, Ура!!!
Соловей Юрий
Ребята - сайтовцы!
вы же не забывайте, что мы люди военные и как нам 4-е года (а кому и больше) в башку втемяшивали, что люди мы тупые. А для "тупых", как привыкли, должен быть создан "Устав сайта", где каждый шаг должен прописан. Ну как военным без "Устава"? Руководства к действию нет...
Соловей Юрий
ЦИТАТА(Тетеревлев Слава @ Nov 16 2007, 09:23 PM) *
Сашке Зимовцу, Ура!!!
.
Шурик. Еще раз извини, что долго не писал -свинья.
начальника :)
Курсанту Юре Полозову - физкульт smile.gif УРА!!!
Дмитрич
ВСЕМ УРА-УРА!!!
Ждем о себе в темах:
1. О службе после выпуска...
2. Жизнь после увольнения...
А то не порядок, понимаешь ли...
И кто писал о себе что-то в других темах тоже туда плизз..
начальника :)
Курсанту Юре Кобко - УРА!
начальника :)
Курсант stancoplus из взвода станкоплюс, извини, удалил из списка пользователей, поскольку в нашей роте такого не было.
Дмитрич
да, все настраивается, пока руки не дошли - если будут всякие спамеры беспокоить, организуем более изощренную защиту. А пока регистрация - свободная. Благо, что есть время просматривать форум. А станкоплюс - возможно кто-то из наших, но пока незарегистрированных, поэкспериментировал... Ну ничего, еще разок попробует с более осмысленными именами.

Слава Т.: вот балбес я, опять грохнул твое сообщение, заменив своим ответом... так, надо реже писать... блин...
начальника :)
Ура курсанту Агееву Тимуру!
начальника :)
Ура Дроздецким smile.gif - Юрию и Ю.Б.!
Молодец, Юра, зарегистрировался и сразу пишешь, а не молчишь, как многие тут!
начальника :)
Ура матерому писателю Саше Рыжову!
начальника :)
Ура курсанту Лондковскому Олегу! Спасибо, что сразу пишешь в форум!
начальника :)
вот сегодня какой-то курсант из Москвы регистрировался-регистрировался часа полтора, да не вырегистрировался sad.gif
Сергей Кравчук
ЦИТАТА(Тетеревлев Слава @ Nov 30 2007, 07:37 PM) *
вот сегодня какой-то курсант из Москвы регистрировался-регистрировался часа полтора, да не вырегистрировался sad.gif


Такого медленного сайта я не помню, это ужас!
начальника :)
Ура курсанту Змиевскому Александру ака Змей!
начальника :)
Ура курсанту Андрею Галичу!
во как первый взвод попер smile.gif
начальника :)
Привет курсанту Столярову Александру!
Из 2 взвода 6 роты, видимо.
начальника :)
Привет курсанту Хлебникову Андрею!
(Подтягиваются наши smile.gif)
Соловей Юрий
ЦИТАТА(Тетеревлев Слава @ Dec 20 2007, 03:53 PM) *
Привет курсанту Хлебникову Андрею!
(Подтягиваются наши smile.gif)

Андрей Большой Большой ПРИВЕТ!!!
начальника :)
Привет Виталику из 4 взвода братской 14-й роты!
Виноградов Иван
Андрей Хлебников!
Приветище!
Присоединяйся к нам. Думаю, тебе есть что сказать обществу!!!
начальника :)
кажись Андрюха примкнул к лагерю засекреченных молчунов huh.gif
Победят ли молчуны 13 роты болтунов оной же?
Сдается мне, что молчунам болтуны на 25-летии конкретно выпишут звиздюлей laugh.gif
Кстати, Иван! Ты там потихонечку к маечкам доп.параметры формируй - типа - почетный молчун, опасающийся всего читатель (чукча), самый застойный бюрократ, самый ахрененно занятой, непомнящий номера роты выпуска и тэдэ smile.gif
Дмитрич
ЦИТАТА(Тетеревлев Слава @ Dec 23 2007, 08:42 PM) *
кажись Андрюха примкнул к лагерю засекреченных молчунов huh.gif

Слава, ему некогда. Его Олег отвлекает (кстати обещался много эксклюзивного материала предоставить...). Да и закусывть надо ребята... По пол дольки лимона на бутылку водки... blink.gif
Тут не только мысли и пальцы в клаве запутаются... laugh.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
P.S. Надеюсь, не обиделись. Олег, Андрей - пишите пацаны, мы ждём!
начальника :)
эттта, типо, оппа, я не понял - Олег до сих пор Андрюху отвлекает? smile.gif
психологически-бытовой портрет с этой фотографии (показал известному мимологу (специалисту по мимике и стоп-кадру)):
Андрей добыл ценный документ (например карту расположения тайника 13 роты 1984 года). Вынужденно подчиняясь обстоятельствам (юбилей выпуска) вынужден пить с однокашниками и при этом не терять контроль за картой (держит под мышкой правой руки), при этом уже смакуя отрыть золото 13 роты.
Олег, конкурент, улыбается, при этом только губами, находясь в предвкушении легкого отъема карты как только фотограф отойдет метров на 10-15.
Ситуацию подтверждают пустые тарелки обоих для горячего, полные рюмки водки с чужого стола (своя не почата), а также не тронутый салат (дольки лимона - инсценировка дружеской пьянки для снимка).
Что было дальше с картой зарытия золота 13 роты - история умалчивает. Возможно, Андрюха и обманул Олега и сбег smile.gif
Дмитрич
Слав, ты прав, сбёг... Вишь Олег его  по мобиле пытается отловить... И Славка Маковецкий следил-следил и не уследил... И про карту ты прав, рыть то вместе начинали...
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
 
начальника :)
Ага, Олег орет в трубку сотового: перекрыть все вокзалы, оцепить аэропорты, всем постам ГАИ ловить Андрюху с лысой резиной, тьфу, секретной картой smile.gif
начальника :)
А вот и курсант Сергей Шевченко из 5 взвода подтянулся, находясь в славном городе Пятигорске! Привет, шеф!
начальника :)
Привет в Краснодар курсанту Поволоцкому Сергею из 2 взвода братской 12 роты!
Виноградов Иван
Слава!
Эх, если бы это была карта зарытого всем личным составом 13 роты клада (я думаю все скидывались по полновесному советскому рублю wink.gif
Но у Андрюши под мышкой (не компьютерной, бл...!) всего лишь (!) фотка всех присутствующих на дне встречи. Тут помог, конечно, "Фотожоп" (я путаюсь в определениях. Товарищи курсанты, надеюсь, меня поправят). Т.е. сняли поротно всех приехавших (у Олега Лондковского, по-моему, были эти отдельные фотки), а потом скомпоновали в общую. Именно ее и держит курсант Хлебников. Я эту большую фотку берег до последнего - и сберег!!!. А вот некоторые (фамилии называть не буду, их прое..., пардон, где-то забыли)
начальника :)
раз пошла (пойдет) такая пьянка, надо заранее договориться о (платно, ессно):
- эвакуации нетрезвых курсантов (д.б. эвакуационный план с адресами)
- камеру хранения и бюро находок (тож, видимо, платные)
и все это на стадии организации и начала встречи smile.gif
Придется делать вступительные взносы, господа tongue.gif
начальника :)
Новогодний привет курсанту Крутецкому!
начальника :)
Курсантский привет тебе, Сергей Стыцюн!
начальника :)
Ура курсанту Рыкову Володе - не успел зарегистрироваться, а уже пишет! Так держать! smile.gif
Дмитрич
ЦИТАТА(Тетеревлев Слава @ Jan 10 2008, 10:34 PM) *
Ура курсанту Рыкову Володе - не успел зарегистрироваться, а уже пишет! Так держать! smile.gif

Слава, для Володи это стественно, ведь не даром у нас он числился журналистом - корреспондентом tongue.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
начальника :)
журналюга rolleyes.gif ну посмотрим-посмотрим. Как попишешь, так и полопаешь, как говорится в некоторых кругах...
начальника :)
Привет курсанту GIBSON smile.gif из 125 взвода, вещающему из подмосковных Химок.
начальника :)
Привет курсанту Евгению Карасеву из 114 взвода, вещающему из города-героя Москвы. Пиши о себе, о роте и коллеги подтянутся, вот увидишь!
начальника :)

Привет курсанту Юрчик из 4 взвода, вещающему из органа гос.власти Костромской области.
Дмитрич
ЦИТАТА(Тетеревлев Слава @ Jan 22 2008, 03:56 PM) *
Привет курсанту Юрчик из 4 взвода, вещающему из органа гос.власти Костромской области.

Из нашего 4-го взвода, нашей роты? rolleyes.gif Или не нашей? blink.gif Признавайся! angry.gif
начальника :)
комсомольский привет курсанту Вите Максименкову! Где комсомольская касса, Витя? smile.gif
Дмитрич
ЦИТАТА(Тетеревлев Слава @ Jan 27 2008, 09:35 AM) *
комсомольский привет курсанту Вите Максименкову! Где комсомольская касса, Витя? smile.gif


Виктор, привет! Когда будешь в наших краях на ревизии? Или кого-то другого пошлешь? (Толю Козина, например, ему тоже привет!) tongue.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.