Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Они вернулись из увольнения!
ЯВВФУ-Е > Форум выпускников 13 роты 1984 года > Курилка
Страницы: 1, 2
начальника :)
Привет курсанту Лисовику Игорю ака Лис из 3 взвода 15 роты, наблюдающему из Украины , г. Хмельницкого (Переяславля?)!
начальника :)
Привет сайгонскому хлопчику Мише Яцкиву!
rolleyes.gif
Дмитрич
ЦИТАТА(Тетеревлев Слава @ Feb 14 2008, 05:08 PM) *
Привет сайгонскому хлопчику Мише Яцкиву!
rolleyes.gif

Привет! Привет!
Сразу вспомнилась песня: "Май нем ис Джон, я во Вьетнаме был...", только в Мишином случае: "Май нем ис Майкл, я во Вьетнаме был, (а дальше по русско-украински) в одном СП бухгалтером робыв.
начальника :)
йоу! К нам присоединился Саня Малышев из 5 взвода! Привет, Саня! Завтра тут в Москве встречка 13-ротников smile.gif - можешь успеть!
начальника :)
ура Сане Соколову, 5-взводнику из НиНо!
начальника :)
вот досада, курсант Sultan Al Shamsi из Арабских эмиратов пытался зарегистрироваться, да чего-то у него не вышло smile.gif Кстати, чет не помню такого smile.gif))
Соловей Юрий
ЦИТАТА(Тетеревлев Слава @ Feb 22 2008, 09:51 PM) *
вот досада, курсант Sultan Al Shamsi из Арабских эмиратов пытался зарегистрироваться, да чего-то у него не вышло smile.gif Кстати, чет не помню такого smile.gif))

Помню, помню. Это когда мы на четвертый переходили абитуру в халатах пестрых привезли.
В наряде на кухне стояли и какой-то подпол после ужина привел двух армян, мол покормите, чем можите.
Те пальцы веером, сигаретами дорогими сорили, мол мы тут порядки наведем...
После того как им дали покушать, чем мы питались, их прыть немного поутихла...
Дмитрич
ЦИТАТА(Тетеревлев Слава @ Feb 22 2008, 10:51 PM) *
вот досада, курсант Sultan Al Shamsi из Арабских эмиратов пытался зарегистрироваться, да чего-то у него не вышло smile.gif Кстати, чет не помню такого smile.gif ))


Может это Самедов?
Соловей Юрий
В Однокласниках нашел Андрюшу Полуяна. Скинул ему информацию. Будем ждать регистрации.
Дмитрич
Привет Андрею Полуяну!
Зарегистрировался и сразу начал писать на форуме, так держать! Только, пока не знаю где ты сейчас, в Ставрополе? (На снимке 31.08.80, после присяги)
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Кстати, где Клишин? (С факультета собирался в Ярик, на НПЗ... Я с ним встречался во время учебы в году так 92-93-94)
Дмитрич
РОТАА РАВНЯЙСЬ!!! СМИРНО! РАВНЕНИЕ НА СЕРЕДИНУ!
Товарищ СТАРШИНА 13 РОТЫ, личный состав роты на сайте 13 роты построен, в строю-зарегистрировано 78 пользователей, на форуме 1395 сообщений. Рекорд посещаемости форума: 13!

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ФОРУМЧАНЕ!

Я ещё служу, в этом году будет 30 календарей. Живу в Киеве, принимаю непосредственное участие в подготовке нашего военного поколения. Прохожу службу в Военном институте Киевского национального университета имени Тараса Шевченка, на должности заместителя начальника института. Мой сын в этом году выпускается, тоже будет военным финансистом.
Увольняться пока что не собираюсь.

УРРА! УРРА! УРРА!

P.S. Наверное догадались, в сети WWW попался Дмитрий Котий <[email protected]>, обращение которого - "к форуманам" я выложил из личной переписки.
По этому поводу, достанем ту самую бутылку, которую заначили в 1982 году, на свадьбе у Леши Леонидова...
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
начальника :)
ЦИТАТА(Дмитрич @ Mar 28 2008, 08:10 PM) *
в сети WWW попался Дмитрий Котий <[email protected]>

Курсантский привет, Дима!
Вот вспомнил, в первый месяц работы форума Женя Лысов в полемике обронил фразу: Найдутся все до последнего. Я тогда улыбнулся, но промолчал. Хорошо, что промолчал smile.gif
Соловей Юрий
Котию пламенный ПРИВЕТ!
А почему никто не отметил, что из увольнения вернулась Лариса?
начальника :)
"Ларысу Иванну хочу"? (С) Мимино
tongue.gif
Соловей Юрий
ЦИТАТА(Тетеревлев Слава @ Mar 28 2008, 08:49 PM) *
"Ларысу Иванну хочу"? (С) Мимино
tongue.gif

Один что ли... Все хотят!
Дмитрич
ЦИТАТА(Дмитрич @ Mar 28 2008, 08:10 PM) *
Я ещё служу, в этом году будет 30 календарей.

А у меня 30 в льготном исчислении в 2001 ! Если быть точнее, то по увольнению в январе 2002 - 31 (!), только военкомат немного не досчитал... Лень, да и времени нет из-за 5 % собирать ответы - подтверждения и т.д. ...
начальника :)
Привет одноотделеннику smile.gif курсанту Юре Козлову из Ростова-на-Дону smile.gif
Эх, Левбердон-Левбердон smile.gif Жене Пацановскому тоже привет!
Соловей Юрий
ЦИТАТА(Тетеревлев Слава @ Apr 6 2008, 04:24 PM) *
Привет одноотделеннику smile.gif курсанту Юре Козлову из Ростова-на-Дону smile.gif
Эх, Левбердон-Левбердон smile.gif Жене Пацановскому тоже привет!

Пацановского всегда уважал за его взрослый подход к нашей детской курсантскй жизни. Женя привет!
начальника :)
Здравия желаем, курсант Юра Белоусов smile.gif
Дмитрич
ЦИТАТА(Тетеревлев Слава @ Apr 19 2008, 11:21 PM) *
1. Привет одноотделеннику курсанту Юре Козлову из Ростова-на-Дону Эх, Левбердон-Левбердон. Жене Пацановскому тоже привет!
2. Здравия желаем, курсант Юра Белоусов

Привет, привет, привет!!! А чё ничё не пишем?  blink.gif
"Эх, Левбердон-Левбердон"...
А кстати, где Левбердон, коим именем названа студия "Урюпинск-Дизайн", если я не ошибаюсь? Последний раз виделись в Ташкенте, в 84-м, при распределении из Ташкента кого-куда. Меня в Туркмению, Андрюху в Афган. Правда, первоначально я тоже был записан в Афган, в инженерно-саперный батальон в Чарикаре, но так как приехал из отпуска женатым...
начальника :)
Левбердон - это левый берег Дона, находится ТОЛЬКО в Ростове-на-Дону. Больше нигде. Очень злачное и разгульное и культовое smile.gif место конца прошлого века. Сейчас - не знаю... sad.gif
Виноградов Иван
А кто первый произнес это слово "Левбердон"? Весьма емкое, между прочим... Судя по всему А.Лебедев. Видел его в 94-95 гг. в Одинцове, будучи служивым в налоговой полиции. А он с А.Родионовым приехал (из Таманской дивизии) в местный банк за бабками и проч. После этого общались не раз. Тогда два Андрея были начфинами полков в Таманке. Далее - встреча с А.Р. в Ярославле на 20-летии. Возможно, он и сейчас служит в Генштабе?. А вот где А.Л. - вопрос...
На самом Левбердоне имел честь быть. 1985 год. Так называемая "уборка урожая", или "целинный батальон". Поехали из г. Сальска в Ростов(200 км в кузове ГАЗ-66) на какие-то дурацкие сборы "целинных финансистов". Сборы прошли в полчаса, а остальное время провели на пляжах Левбердона. Кстати, на самом деле прикольное место. Низкий берег Дона, белоснежный песок, редкие кусты. Даже тогда, когда там все было еще мало освоено - и то было красиво. Были и кафешки с пивом и проч.... Запомнился один пивной ларек на подъезде к пляжам. Представтье себе сооружение тпиа "сарай" (маленький). На крыше большая вывеска, написанная шкодливой рукой Остапа(естественно, Бендера) - ПИВО. Ниже съемная табличка - ЕСТЬ или НЕТ. Все это видно с дороги издалека. В нашем случае висела табличка ЕСТЬ, чем мы и воспользовались.
начальника :)
тэкс. Пора внести ясность.
Студия "Урюпинск-дизайн" им. курсанта Андрюхи Лебедева названа так не в честь левого берега Дона, что в Ростове-на-Дону, а по двум другим причинам.
1. Урюпинск - самый известный город российской глубинки (кстати, он на самом деле существует, несмотря на столетние анекдоты про него - на севере Волгоградской области, очень красивые места, между прочим). Почему именно Урюпинск - по моему в таком названии есть некий стеб (мол колхозные программеры этот сайтик сваяли - как устойчивое выражение "колхозный панк).
2. На просторах интернета широко известна студия интернет-дизайна Артемия Лебедева. Поэтому тоже некоторый стеб на тему известной в инете фамилии. Только у нас Лебедев - Андрюха, да и еще и курсант нашей роты.
3. Читай пункт 1.
начальника :)
ЦИТАТА(Дмитрич @ Mar 28 2008, 11:58 PM) *
А у меня 30 в льготном исчислении в 2001 ! Если быть точнее, то по увольнению в январе 2002 - 31 (!), только военкомат немного не досчитал... Лень, да и времени нет из-за 5 % собирать ответы - подтверждения и т.д. ...

Серега smile.gif Бронзовеешь? tongue.gif
Сам себя уже цитируешь, как Мао? blink.gif
Соловей Юрий
ЦИТАТА(Тетеревлев Слава @ Apr 25 2008, 09:08 PM) *
Серега smile.gif Бронзовеешь? tongue.gif
Сам себя уже цитируешь, как Мао? blink.gif

А может склероз? blink.gif
Дмитрич
ЦИТАТА(Тетеревлев Слава @ Apr 25 2008, 10:08 PM) *
Серега smile.gif Бронзовеешь? tongue.gif
Сам себя уже цитируешь, как Мао? blink.gif

Нет, до Мао я еще не дорос... laugh.gif
tongue.gif  В первом сообщении я приводил слова Димы Котия: "Я ещё служу, в этом году будет 30 календарей..." - Которые разместил я, т.е. под моим ником. Во втором  мой ответ на цитату-продолжение темы. Так что, Слава и Юра, - wink.gif  ошибочка вышла. rolleyes.gif
P.S. В первое (первое на этой странице или №61)
http://forum.13rota.ru//index.php?showtopi...post&p=1503
внёс поправку:  "обращение которого "к форуманам" я выложил из личной переписки"
Соловей Юрий
ЦИТАТА(Дмитрич @ Apr 26 2008, 09:04 AM) *
Нет, до Мао я еще не дорос... laugh.gif
tongue.gif  В первом сообщении я приводил слова Димы Котия: "Я ещё служу, в этом году будет 30 календарей..." - Которые разместил я, т.е. под моим ником. Во втором  мой ответ на цитату-продолжение темы. Так что, Слава и Юра, - wink.gif  ошибочка вышла. rolleyes.gif
P.S. В первое (первое на этой странице или №61)
http://forum.13rota.ru//index.php?showtopi...post&p=1503
внёс поправку:  "обращение которого "к форуманам" я выложил из личной переписки"

Ну так бы сразу и сказал...
ОлегШ
То что Урипинск сущестует есть доказательство: помните был у нас кажется Качин или Качинцев, еще в казарме жили. Бесконечно на перекладине болтался, даже по ночам (отдушина была у хлопца, как у Сереги Ермака музыка) - здоровенный парень, отчислили за УСН. Так вот, - он родом как раз из Урюпинска. Его должны помнить хорошо Полубаринов, Агеев, Вербило.
Виноградов Иван
ЦИТАТА
помните был у нас кажется Качин или Качинцев


Все же, Олег, кажется Качинцев. Помню такого...
А из Урюпинска еще был Андрей Родионов (1 взвод). Так что это все не шутки wink.gif
Дмитрич
ЦИТАТА(Виноградов Иван @ May 13 2008, 09:14 AM) *
Все же, Олег, кажется Качинцев. Помню такого...
А из Урюпинска еще был Андрей Родионов (1 взвод). Так что это все не шутки wink.gif

КАЧЕСОВ!
Я в Урюпинске был два раза на ревизиях. Ревизии запомнились казацким хором, который пел для нас на даче моего земляка- начпрода, который туда специально привезли на автобусе. Ходють кони и т.д. ... Стрельбой по уткам в 5 утра, в центре города с моста. После залпов, стоявший на веслах быстренько собрал добычу...
ОлегШ
ЦИТАТА(Дмитрич @ May 13 2008, 08:41 PM) *
КАЧЕСОВ!
Я в Урюпинске был два раза на ревизиях. Ревизии запомнились казацким хором, который пел для нас на даче моего земляка- начпрода, который туда специально привезли на автобусе. Ходють кони и т.д. ... Стрельбой по уткам в 5 утра, в центре города с моста. После залпов, стоявший на веслах быстренько собрал добычу...

Если бы встретил Качана во время ревизий, перестреляли бы полгорода, - помню он был буйный во хмелю...
Виноградов Иван
ЦИТАТА
КАЧЕСОВ!


Точно Серега! Именно КАЧЕСОВ. Вот только как звали не помню
начальника :)
Всем привет. Я вернулся из увольнения. Захреначил две дюжины роботов, пробравшихся в наши ряды. Имен не помню. Одновременно со мной вернулись из увольнения курсанты Женя Пацановский и Ольга. Привет, ребята и девчата!
ПЫСЫ. ЛевберДон прибывает smile.gif
начальника :)
Привет курсанту Феде из 133 взвода! Уж не Тислин ли это???
ОлегШ
Федя, если ты Федя, обзовись!
начальника :)
Привет, Валера Пугачев! Нашего полку, т.е. роты, прибывает!
Ура, товарищи курсанты!
Судя по времени регистрации - три часа ночи - пришлось помучаться с нашим форумом smile.gif
начальника :)
Саню Рыжова, с Днюхой (как щас говорят пацанята), а по нашему - с Днем Рождения, тебя, Саша smile.gif
начальника :)
Вася Дубовик ака Пэрэц! С возвращением из самохода!
Виноградов Иван
Да Вася вроде уже месяц назад вернулся!!! И показал себя с самой наилучшей стороны!!! Так что можно смело пускать в увольнения, думаю, вернется!!!
ОлегШ
А чем Вася занимается? (не удалось пообщаться)
Виноградов Иван
Вроде работает водителем-дальнобойщиком... Это мне кто-то сказал из нашего первого взвода.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.