IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> ГЕНЕРАЛ-СТРЕЛОЧНИК, - в одиночку отдувался за российско-украинскую аферу
Дмитрич
сообщение Nov 29 2010, 06:05 PM
Сообщение #1


Ископаемый мамонт
**********

Группа: Pisatel
Сообщений: 3,790
Регистрация: 2-November 07
Из: 3-ий камень от Солнца
Пользователь №: 3



Журналистское расследование. ( статья опубликована 24 ноября 2010 г.)

Громкое уголовное дело о взаимозачетах, в результате которых российское Министерство обороны недополучило от промышленно-финансовой корпорации «Единые энергетические системы Украины» (ПФК «ЕЭСУ») стройматериалы на 327 миллионов долларов. В организации и проведении сделок участвовали два премьер-министра – Черномырдин и Лазаренко, министр обороны Родионов, глава «Газпрома» Вяхирев и его заместитель Шеремет, заместитель министра финансов Вавилов и другие чиновники Министерства финансов РФ. А на скамью подсудимых сел один человек – главный финансист Минобороны Георгий Олейник…

http://operkor.wordpress.com/2010/11/24/ге...ший-главный-фи/

ПыСы: Вот, млять, angry.gif сцуки (извините др. словей у меня не нашлось, в смысле они у меня есть в словарном запасе, но я их тут по этическим соображениям не печатаю...) сделали крайним Георгия Семеновича

Уголовные дела генерал-полковника Олейника (фамилия по просьбе клиента не изменена)
Адвокат Мухин Кирилл Александрович
http://www.tdsrv.ru/articles/art78.html


--------------------
Long live rok-n-roll !!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
Соловей Юрий
сообщение Oct 19 2011, 08:04 PM
Сообщение #2


Классик
*****

Группа: Pisatel
Сообщений: 1,091
Регистрация: 7-November 07
Из: Окрестностей Бреста
Пользователь №: 9



Аксиома "Пока власть приносит материальные ценности к ней будут рваться все подонки". Смотря и слушая любое ЧМО от власти - помни эту аксиому.


--------------------
И наступит «конец света» для тёмной и «конец тьмы» для светлой части человечества.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Сообщений в этой теме


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28th April 2024 - 12:48 AMipbskins.ru