IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  « < 6 7 8 9 10 >  
Reply to this topicStart new topic
> Легендарные ПРИКОЛЫ 13 роты!, приколы, прикольчики...
СЕРОВ
сообщение Mar 26 2010, 03:54 AM
Сообщение #141


Общительный
**

Группа: Members
Сообщений: 13
Регистрация: 25-March 10
Из: Татарстан, 420102 г.Казань, ул.Полевая, д.26, кв.55
Пользователь №: 3,656



Цитата(начальника :) @ Dec 2 2008, 11:27 PM) *
читали, читали. Был такой курсант, на 1 курсе его помню как водопроводчика-сантехника, типа специальность у него была такая, что как-то не очень вяжется с описанными должностями его родителей. Куда-то он быстро испарился, не помню его истории ;(

Мешков! А водопроводчиком он был в училище, так как за год до нас не сдал вступительные экзамены, ну и остался поработать с целью повторения попытки уже "со связями". К стати, вписывается в версию "должностей родителей" - стыдно было возвращаться... А так типа из училища писал, а там кто будет разбираться сколько лет учился... Только я слышал, что не в милицейской, а в форме ГБ (синий просвет). А попал "по нахалке": девчёнку в машину тащил, та верещала. Сержант милиции подошёл поинтересоваться, этот сказал "на задании...задержана наркоманка..." сержант отошёл, но сомневался: "На задержании один и без оружия". Отзвонился куда следует - приехали люди в штатском...


--------------------
Серов
Go to the top of the page
 
+Quote Post
СЕРОВ
сообщение Mar 26 2010, 04:51 AM
Сообщение #142


Общительный
**

Группа: Members
Сообщений: 13
Регистрация: 25-March 10
Из: Татарстан, 420102 г.Казань, ул.Полевая, д.26, кв.55
Пользователь №: 3,656



Цитата(Дмитрич @ Jun 17 2009, 05:53 PM) *
Шкробот Олег 63 Nov 22 2007, 08:27 PM:
...но хлопец был в общем неплохой, вот только башню напрочь снесло тогда в карауле. До сих пор с ужасом вспоминаю - ведь мог же, родной, всех нас сонных, и не только, посечь очередями. Как помню с Гредасом говаривали: "Вот тут-то я их всех и положил..." (из фильма "Рожденная революцией")

Не-е. Он стрелял в сторону, противоположную караулке и другим постам, - в сторону забора (там дырка-лаз была) и дороги. Потом ползабора на экспертизу увезли (дырки от пуль считать -вещдок). А солдаты с БОУПа показали, что из окна видели автомобили на дороге. Грузовик видя такое дело дальше не поехал - развернулся обратно (жизнь дороже). А с легковушкой вышло прикольней... Сводку ГАИ сверили - по времени и направлению с нашим ЧП совпало из доклада гаишника с поста "такой то автомобиль шёл с превышением скорости, не остановился на требование ..." Водителя брали по всем правилам (думаю, группа захвата, ведь сначала думали нападение на пост). тот сначала офигел, когда его скрутили и начали вытать "за превышение скорости", потом сознался, что ничего не помнит "после того как обстреляли его машину, перепутав с кем то другим", пришёл в себя во дворе своего дома, принял АНТИДЕПРЕССАНТ, а будила группа захвата... Это я узнал из бесед офицеров - тема была обсуждаемая... Олег, по ходу, я за тебя 2 часа отработал... устроюсь сторожем попрошу вернуть должок (ШЮТКА). А в шинели "миди" я тебя помню, тогда "макси" у военныхв моде было... Да, ты не был хорошистом, но ты был нашим ударником!!!


--------------------
Серов
Go to the top of the page
 
+Quote Post
СЕРОВ
сообщение Mar 26 2010, 05:26 AM
Сообщение #143


Общительный
**

Группа: Members
Сообщений: 13
Регистрация: 25-March 10
Из: Татарстан, 420102 г.Казань, ул.Полевая, д.26, кв.55
Пользователь №: 3,656



Цитата(Рыжов Александр @ Dec 18 2009, 12:45 PM) *
Привет други!Почерк моей секретарши, сам то я не очень по этим буквицам горазд rolleyes.gif

Привет Саня! Я помню ты тоже по выпуску собирался служить в ВДВ. По ходу, тебе не о чем жалеть. Во истину верна поговорка "Попал в ВДВ - гордись, не попал - радуйся". Прикол с твоими словами, о чём нам не надо говорить ни слова, помню не я один. Понятно, намерения у тебя были добрыми: ты хотел, что бы тебя услышали все в строю. Но лёгкие КМС по гребле на байдарках сыграли свою шутку (даже нельзя сказать ЗЛУЮ) и тебя услышала вся улица!
Со свистуном прикол то же помню - это круче чем под баснописца Крылова "Ворона и лиса", там было"...тебе бы в ж... три пера, так ты б у нас жар-птицей стала! Ворона с похвалы разинула ... клевало".

ГОСПОДА, ТОСТ: "ЖИЗНЬ НУЖНО ПРОЖИТЬ ТАК, ЧТО БЫ БЫЛО СТЫДНО СКАЗАТЬ, НО ПРИЯТНО ВСПОМНИТЬ"


--------------------
Серов
Go to the top of the page
 
+Quote Post
СЕРОВ
сообщение Mar 26 2010, 05:36 AM
Сообщение #144


Общительный
**

Группа: Members
Сообщений: 13
Регистрация: 25-March 10
Из: Татарстан, 420102 г.Казань, ул.Полевая, д.26, кв.55
Пользователь №: 3,656



Цитата(ОлегШ @ Dec 18 2009, 07:09 PM) *
Да, вот так пугали И.Е., а ведь уже не молодой - после этого "свистать всех наверх" и в походик по "просторам родной ярославщины".
Кстати, в июле (18.07.09) находясь на Суздалке (район Ярославля, как раз на окраине города) и бредя в магазин за водкой (это уже после встречи числа 20-го) я задумчиво смотрел на это шоссе по которому мы уходили из города плотно поужинав недожаренным минтаем с синей картошкой и запив жутким напитком (чаем язык не поворачивается назвать). Это вот в этом походе И.Е. навесил с пяток км. пощупав лоб у Сани Карпова и не обнаружив там пота. Кто-то зло пошутил: мертвые не потеют.
Так как вы думаете, господа, о чем все- таки я думал, глядя на это шосссе и уныло бредя за водкой?

"ТАКАЯ КОМПАНИЯ РАСПАЛАСЬ, НУ КА ЗОЛОТАЯ РЫБКА - ВСЕХ НАЗАД" из аннекдота. А аннекдоты из жизни, иначе они не были бы смешными.


--------------------
Серов
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ОлегШ
сообщение Apr 23 2010, 03:52 PM
Сообщение #145


Классик
*****

Группа: Pisatel
Сообщений: 1,410
Регистрация: 5-December 07
Из: Европа
Пользователь №: 40



Уточнения: Мы Щегла повезли в больницу не с Гредасом, а с Крутецким и похоже, Андрей, это ты за меня 4 часа отстоял, пока я был в больнице, хотя я, как помнится, стоял на посту ГСМ. А Виталик совсем и не хотел жениться, наоборот, категорически против - ведь у дамы был свой киндер, да + еще близнецы от него. Я писал об этом, Андрей, подробно, где-то в анналах сайта это есть.
Судя по срокам алименты уже выплатил (33%).


--------------------
ротный барабанщик (священный)-4000-5000-6000
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Дмитрич
сообщение May 29 2010, 08:42 PM
Сообщение #146


Ископаемый мамонт
**********

Группа: Pisatel
Сообщений: 3,783
Регистрация: 2-November 07
Из: 3-ий камень от Солнца
Пользователь №: 3



Цитата(Сергей Ермак @ Mar 1 2008, 09:01 AM) *
Прикол №24 «Вино из Овруча»
В Песочном. Стоял я как-то в карауле (начкаром, помощником или разводящим…). Прибегает кто-то из ребят и мне говорит, что перед КПП стоит фура и на ней большими буквами «ОВРУЧ». Я естественно срываюсь из караула и на КПП. Подхожу к фуре, вижу номера с родимой Житомирской области, спрашиваю водителей, - не из Овруча, мол земляки, от куда и что везут… Выяснилось что они из Сельхозтехники, знают моего одноклассника Валеру Бородия, отец которого работал с ними, и жили рядом с ним и неподалеку от меня. А везли они целую фуру вина с нашего винзавода в Кострому. Подумать только где Овруч и где Кострома. Вот такая была наша плановая экономика! Или вино из Овруча было знаменитым? Накатили земляки штук 4 бутылки, еле за ремень заткнул… После караула выпили за город Овруч и Овручский винзавод.
Кстати по Волге плавала баржа «ОВРУЧ», в Ярославле её как раз и заметили.

На снимках: продукция Овручского винзавода: "Зося", "Вера Михална" - она же "Вертит и мутит", "Ошибка Мичурина" (Яблочное - оно же червивка), "Биомицин", "Плодововыгодное" (Биле мицне, Плодово ягидне - ненашлось этикеток)
и та самая баржа "Овруч" Дата постройки: 1960. Место постройки: неизвестно. Приписка: Волжское пароходство, Самара (последняя из известных). Особенности: оборудован для толкания баржи, имеет насадки, 1000 л.с. Списан 30.12.1993 г. http://ovruch.com.ua/articles/76/
Прикрепленный файл  ____.jpg ( 34.99 килобайт ) Кол-во скачиваний: 12
Прикрепленный файл  ___.jpeg ( 89.49 килобайт ) Кол-во скачиваний: 8


--------------------
Long live rok-n-roll !!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Соловей Юрий
сообщение May 30 2010, 04:34 PM
Сообщение #147


Классик
*****

Группа: Pisatel
Сообщений: 1,091
Регистрация: 7-November 07
Из: Окрестностей Бреста
Пользователь №: 9



Цитата(Дмитрич @ May 29 2010, 08:42 PM) *
На снимках: продукция Овручского винзавода

Как-то в Белорусии видел вино плодово-выгодное с названием "Популярное". Долго смеялся...


--------------------
И наступит «конец света» для тёмной и «конец тьмы» для светлой части человечества.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Соловей Юрий
сообщение May 30 2010, 04:48 PM
Сообщение #148


Классик
*****

Группа: Pisatel
Сообщений: 1,091
Регистрация: 7-November 07
Из: Окрестностей Бреста
Пользователь №: 9



Не знаю, прикол, не прикол...
Зимой на втором курсе стояли в карауле, оружие - штык-нож. Попал в автопарк, он еще за спорткомплексом был. Ночь, дубарина. Смотрю чешет курсант по территории в сторону общаги.
Я как положено:
-Стой кто идет!
Он струхнул, остановился руки поднял.
Увидел меня, руки опустил.
-Не стреляй, я свой!
Подходит. Курсан с 4-го курса. Бухой в задницу.
-Водку, говорит, будешь?
-Конечно буду!!!
Достает запечатанную бутыль водяры.
Я из горла присосался, пока он не вырвал:
-Хватит, меня там мужики с бутылем ждут!
Ну грамм 150 я высосать успел.
Все равно холодно, ветер.
Стоял автобус пазик. Я двери раздвинул, задвигать не стал. На сидение уселся - хоть не дует.
Минут через пятнадцать пом.деж.по училищу с Осиповым и ище пару человек на проверку.
Ползком с автобуса выполз (хорошо додумался двери не закрывать) и в обход автобуса.
Пом.деж:
-Ну где ваш часовой?
Я из-за автобуса:
-Стой кто идет... и т.д.
Пом.деж:
-Ты где ходишь?
-Как где, вот вдоль забора, за машинами, по периметру.
-Стой, дурак, по фонарем, чтобы тебя видно было.
-Понял!
Они ушли, а я опять в автобус.
После меня все остальные в этом автобусе всю ночь сидели.


--------------------
И наступит «конец света» для тёмной и «конец тьмы» для светлой части человечества.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Дмитрич
сообщение Jun 8 2010, 04:19 PM
Сообщение #149


Ископаемый мамонт
**********

Группа: Pisatel
Сообщений: 3,783
Регистрация: 2-November 07
Из: 3-ий камень от Солнца
Пользователь №: 3



Прикол 12 + 13 роты

Собралась как-то тесная компания 2-х братских рот сходить в кино на индийский фильм. А они как известно 2-х серийные. Потому и решили, чтобы просмотр был веселее перед заходом подогреть настроение. В магазине попалась Медвежья кровь объем 0,7 http://www.sovietica.ru/fig/labels/009/106...-wine-label.jpg ,
что и сделали в близлежащем переулке к кинотеатру. И все бы ничего, но там повстречались местные музыканты - ансамбль с танцплощадки. И они тоже коротали предвечернее время за тем же занятием. Перекинулись пару фразами и услышали от одного из них что мы мол Битлз не уважаем... Но не тут то было. В ответ они услышали как два Олега (Князь и Джипсон) на английском пели Битлов. Потом одна компания как в джем-сейшене запевала - другая подхватывала. Разумеется началось братание и продолжение банкета...
На начало фильма мы опоздали, но в зал все-таки зашли. Фильм проплывал перед глазами из разных отрывков прерывающихся темнотой. Тут кого-то заштормило и он по стеночке попытался выйти на воздух и спускаясь вниз громко навернулся, чем всех зрителей отвлек от напряженного момента происходившего на экране. Но кто-то из наших заполнил паузу, - ничего-ничего, мундир упал... laugh.gif


--------------------
Long live rok-n-roll !!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Дмитрич
сообщение Sep 15 2010, 03:56 PM
Сообщение #150


Ископаемый мамонт
**********

Группа: Pisatel
Сообщений: 3,783
Регистрация: 2-November 07
Из: 3-ий камень от Солнца
Пользователь №: 3



Цитата(Дмитрич @ Jun 8 2010, 05:19 PM) *
Прикол 12 + 13 роты

... и спускаясь вниз громко навернулся, чем всех зрителей отвлек от напряженного момента происходившего на экране. Но кто-то из наших заполнил паузу, - ничего-ничего, мундир упал... laugh.gif

-фраза была сказана не спроста:
В свое время (после разрушительного бухарестского землетрясения 4 марта 1977 года, 7,5 баллов) распространен был такой анекдот : “— А что, в самом деле, в Москве произошло землетрясение? — Да нет, это брежневский мундир с орденами упал ”.

Как-то мы с Кобко и Дарьиным пытались заниматься йогой. Кто-то помню принес какие-то перепечатки. Был такой период у роты, когда кто-то чем-то занимался... Вот и дошли до йоги. Однажды кто-то не из 3-х перечисленных так ушел в нирвану на лекции, что его привели в чувство только в госпитале. Он занимался толи прана-йогой толи... (знатоки поправят) - дыхательной йогой. Мы же пытались какие-то там фигуры изображать на коврике (хатха-йога). Впрочем дело не в йоге, а в том что с ней было связано. Ко всему прочему мы в троем зачем-то постриглись налысо. И как по закону мерфи выбрали время на кануне показа Лебединого озера по телику, - т.е. в ночь на 10 ноября 1982 г., дня смерти Л.И. Брежнева.
Далее было так. Кто-то из нас на вопросы зачем это мы постриглись, - ответил, что-то типа: "У нас траур". Эти слова дошли до замполита батальона. Тот нас вызывал и по одному и вместе. Что-то он в этом узрел, - проводил беседу с пристрастием дабы мы не устраивали политического протеста и т.д. и т.п. blink.gif ...


--------------------
Long live rok-n-roll !!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Дмитрич
сообщение Oct 3 2010, 05:36 PM
Сообщение #151


Ископаемый мамонт
**********

Группа: Pisatel
Сообщений: 3,783
Регистрация: 2-November 07
Из: 3-ий камень от Солнца
Пользователь №: 3



Картофельно-уборочная подборочка:

Прикол №14 "Картошка" Картошка, это просто один сплошной прикол... Ломая ногти, скрипя зубами... Подробнее...
Прикол №15 "Желтые губы" Кроме картошки была ещё и морковка, об этом - Над зеленым полем желтые губы... Подробнее...
Это могут помнить только комсомольцы! Уборка капусты Подробнее...
25 рота поставила рекорд по сбору картофеля Подробнее...

Выпуск 1986 Я жестом отказался, объяснив, что предпочитаю пастеризованное, и напомнил, как в прошлом году нас возили под Углич на уборку урожая и много курсантов после парного молока оккупировали близлежащие кусты. А самые умные вытерли зады листом борщевика, получив сильный ожог пятой точки. // Э.А.Иванов Пролеты во сне и наяву Ироническая повесть http://tearful-sky.by.ru/ivanov/prolyoty.html

Урожай 1987. http://kazakov.moifoto.ru/3636/f49530
Выпуск 1989 на уборке урожая ярославской "бататы". Картофельная страда. Наполним закрома Родины! Наш девиз:"Побольше собрать! Ещё больше затоптать! http://finic.blogspot.com/2007/11/blog-post_2921.html

28.10.1998 Срочно в номер! КАРТОШКА ПОТОНУЛА В СОЛДАТСКИХ СОПЛЯХ Курсанты Ярославского ВВФУ, которые работали на полях того же Дмитровского района, ютились по 20-30 человек в комнатах площадью 30 кв. метров. Им, кстати, пришлось потесниться в туалете. На один унитаз и один писсуар здесь приходилось в среднем по 60 военнослужащих (при норме в 10-12 человек). А на один умывальник - аж по 65 человек.
Поскольку размещались подразделения Ярославского военного университета в неотапливаемых помещениях, то значительная часть курсантов подорвала свое здоровье. Только в сентябре с. г. здесь заболели ОРЗ 72 человека, что составляет 14 процентов от общего числа занятых на сельхозработах курсантов. Кроме того, двое военнослужащих помещены в райбольницу с пневмонией.

6.09.2002 Картофельный бунт 6 сентября - ежегодная битва за урожай, которая давно не обходится без участия военных, в этот раз может пройти с серьезными осложнениями. Курсанты Ярославского финансового училища не захотели быть дармовой рабочей силой. 6 сентября 2002 г., 17:21 ВИДЕО http://www.newsru.com/echo/06sep2002/urogai.html

11.09.2002 Картошка в мундире На днях приступили к уборке урожая курсанты Ярославского финансово-экономического университета. Будущие военные экономисты командированы на свекольное поле.
- Наша норма - 14 мешков в день, - говорит курсант Алексей Горшков. - Свеклу надо выдернуть из грядки, очистить от ботвы и земли и только потом складывать в мешок. Хорошо, что дождей пока нет, работать приятно. А вот и наш обед едет...
К полю по пыльной дороге спешил "Урал". Вскоре солдаты по команде оставили грядки, достали из вещмешков котелки и кружки и выстроились в длинную очередь. "Эй, нажимай на еду, чтобы ноги поднимались", - шутил командир. На обед ребятам выдали гороховый суп, гречневую кашу и компот из сухофруктов. Небольшой перерыв - и снова на поле - выполнять задание.
http://www.trud.ru/index.php/article/11-09..._v_mundire.html

Выпуск 2003 Rustem: НАСТОЯЩИЕ экономические или финансовые дисциплины, еслиб прочие фин. дисциплины (ДКБ, ЭкТ...) давались должным образом и еслиб не тратилось время сутками на картошку , колхозы, наряды, территорию... еслиб не ВСЕ ЭТО !!! ... какими бы тогда СПЕЦАМИ были бы!!! не то что с руками и ногами - с дерьмом (извините) в (извините) заднице забирали бы в крупные комерчесские фирмы... http://wap.boloto23.borda.ru/?1-4-0-00000002-000-0-0

09.01.2010 ...когда нам не выплатили суточные за 2 года колхозов, мы по окончании учаги Распечатали на всех по одной форме заявы в суд, и после чего НАШЕ ДОБЛЕСТНОЕ ЯВВФУ нам все выплатило!!! Написал: Dogvl, 09.01.2010 в 18.43

ПыСы: В тему - картофельня история от Кадета Биглера "Вампир и Бабища" (неприличная история) http://www.anekdot.ru/id/-9971608/ biggrin.gif ...
и еще Пыс-Пыс: где-то вспоминали замполита во время картофельной Улеймы, - как он ехал с нами в автобусе и мы его называли "лысый уй-помошник солнца"


--------------------
Long live rok-n-roll !!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Дмитрич
сообщение Oct 4 2010, 11:10 AM
Сообщение #152


Ископаемый мамонт
**********

Группа: Pisatel
Сообщений: 3,783
Регистрация: 2-November 07
Из: 3-ий камень от Солнца
Пользователь №: 3



Цитата(Андрей Семёнов @ Feb 1 2009, 01:36 PM) *
Пономарёва потом к нам в роту послали. Классный был мужик. Козьмин его, мне помниться, как то зимой на губу отправил.

Будучи дежурным по роте мне пришлось для него с подругой ночью в канцелярию кровать поставить... wink.gif Сперва зашел сам, сказал поставить кровать и убрать дневального с тумбочки перед заходом. ... Утром у дневального глаза на лоб вылезли blink.gif ...


--------------------
Long live rok-n-roll !!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ОлегШ
сообщение Jan 28 2011, 03:51 PM
Сообщение #153


Классик
*****

Группа: Pisatel
Сообщений: 1,410
Регистрация: 5-December 07
Из: Европа
Пользователь №: 40



Вспоминается занятие по тактике на учебном поле - передвижение по-пластунски, в частности, не только вперед, но и в стороны. Короче, нужно было лежа, как-то ракорячась, ползти вправо и влево: неудобно до ужаса, да и зад задирать. Арса Ясыров решил это по-киношному, перекатываясь, на что препод едко заметил: это у вас там басмачи так передвигаются, а в СА нужно так...
Сейчас смотрю на учения спецподразделений, - все они перекатываются, потому что удобней, быстрей и т.д.


--------------------
ротный барабанщик (священный)-4000-5000-6000
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Дмитрич
сообщение Mar 2 2011, 07:55 PM
Сообщение #154


Ископаемый мамонт
**********

Группа: Pisatel
Сообщений: 3,783
Регистрация: 2-November 07
Из: 3-ий камень от Солнца
Пользователь №: 3



Из года в год... Лучшие традиции финансистов! (тема из В КОНТАКТЕ)

#1Кирилл [Immortal] Shubert 15 ноя 2007 в 10:29
Какие традиции есть в нашей славной академии? Поделитесь...

#2 Денис 15 ноя 2007 в 19:23
Есть, например в 1997 году один из моих земляков во время выпуска был на "губе", но "старые-добрые" традиции не нарушил... Это, несомненно, не руководство к действию, но... дворянам в своё время тоже запрещали опредлённые традиции...

#3 Artem Sad-Knight 15 ноя 2007 в 23:03
к сожалению многие хорошие традиции уходят ..из-за некоторых танкистов.

#5 Trofim ₪ ø lll .o· Shorenko 2 дек 2007 в 15:33
Ну что ж вы так о танкистах?..вон один внес традиции: сжигать облегченки, отбирать военникиsmile.gif

#6 Тимур Nice:) 11 дек 2007 в 12:40
ипподром..тоже хорошая традиция.. расскажите о зачатииsmile.gif

#8 Кирилл [Immortal] Shubert 11 дек 2007 в 23:25
Да да а так же о экваторе и выпуске...

#9 Дмитрий ADR 15 дек 2007 в 23:54
давно было, многое уже не вспомнишь. но почитать интересно

#10 Михаил 16 дек 2007 в 19:51
Ну зачатие это помоему очень дебильная как теперь уже кажется традиция ,хотя погуляли мы на славу наверное до сих пор в институте командованию 3 го батальона икается

#11 Тимур Nice:) 22 дек 2007 в 1:56
))))в общих чертах...то это все понятно....а вот....конкретные мелкие подробности...

#12 Artem Sad-Knight 22 дек 2007 в 20:37
Все просто.Курсанты всеми правдами и неправдами пытаются одеть на зачатие звездочки под погоны, а оферы пытаются их остановить.Находиться дамочка, ей дариться арбуз желается выносить этот плод 9 месяцев и т.п.Также на зачатие есть традиция выпивать граненный стакан.Ну а песни и марши по ночному ярику дело обычное))

#13 Дмитрий DiMuch Сергеевич 23 дек 2007 в 8:33
Зачатие это супер! Пили шампань и водку на набережной,пели песниsmile.gif , теперь со звездами под погонами ходим,осталось менее чем пол года и звезды родятся!!!

#14 Кирилл [Immortal] Shubert 23 дек 2007 в 9:26
Весело живем товарищи почти лейтенанты.. Мыч ты же у нас на абитуре замком был, не в нашей роте, а в 16, нет?

#15 Cucumis sativus Камен 23 янв 2008 в 1:48
Бассейны перед ТЮЗом и на стрелке ждут своих моряков...
Последний караул: бьем посуду, вяжем веники, фотки на память
Давно, ксати, из Т-55 божью коровку не делали...

#18 Денис 24 янв 2008 в 12:34
Что еще за божья коровка? smile.gif Можно подробнее?

#19 Роман Остафий 27 янв 2008 в 23:25
ну я та кпонимаю все присутствующие уже посчитали дату своего зачатия. ет правильно. нас Богомол в казарме пытался закрыть.но то ли дело дату перепутали то ли еще какая херня нас не зацепило. то что написано выше правда: арбуз, девушка, шампанское, строевые хороводы. и желательно снять это все на камеру что бы потом хорошенько поржать.
перед выпуском не забудьте своих мледших командиров "порвать". тоже прикол еще тот. фуражечки запнуть по выше - говорят на счастье.
моряки - дело понятное. не скажу как в последнее время - но у нашего бата,и до нашего с завидным постоянством за ментами любили быстро-быстро бегать. ну те само собой бегать как мы не могут....

#20 Кирилл [Immortal] Shubert 29 янв 2008 в 12:52
Расскажи какие традиции бывают в зависимости от того в какие рода войск распределяешься?

#21 Artem Sad-Knight 31 янв 2008 в 22:43
десанты на зачатие прыгают со шкафов)моряки конечно в которосль и волгу ныряют)

#22 Лёха -=Космос=- 1 фев 2008 в 1:52
А летчики вылетают через ворота КПП1, точнее берут чела 3-4 товарища и бегом выносят его за ворота, а чел расправляет крылья как самолет и "гудит" пропеллеромsmile.gif

#23 Владимир Николаевич 12 фев 2008 в 19:53
погранцы на деревья залезают, летчиков через кпп выносят, моряки в которосль заходят пока фуражка не поплывет... много еще разных... каждые еще от себя что нибудь придумывают.ммы на зачатие в порванную простынь пролезали всей ротой. "зачались")))))))))))))) вообще сейчас из-за генса многое уходит......

#24 Тимур Nice:) 16 фев 2008 в 2:42
не любит он это все....а зря...
Ром что значит "порвать"

#26 Роман =√ιק - Romario= Алексеевич 28 фев 2008 в 23:10
...а железнодорожники тормозят трамвай и обливают его шампанским!!!!!!!!

#27 Сергей Свирид 5 мар 2008 в 22:05
Надеюсь хоть после госов ходят и трибуне ура кричат?нас помню кобат(Богомолов) даже за эту уйню гонял,но все равно делали,не сдавайте там пацаны))))

#28 Артур ┴═╦╕47™ 25 янв 2011 в 17:38
Не сдали!:)smile.gifsmile.gif

#29 Алексей Филипп 7 фев 2011 в 22:01
когда мы были еще на первом курсе(2002 год)- выбегали из КПП№1 на зарядку мимо ЦПХ и каждая рота кричала -"Бляди ПОДЪЕМ!!!!" потом Дерепко отменил, все через КПП№3
Прикрепленный файл  z_d3dcdc2d_____.jpg ( 41.71 килобайт ) Кол-во скачиваний: 12


--------------------
Long live rok-n-roll !!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
начальника :)
сообщение Mar 2 2011, 08:26 PM
Сообщение #155


Гуру
******

Группа: Root Admin
Сообщений: 2,346
Регистрация: 2-November 07
Из: USSR
Пользователь №: 2



нда, про подъем - это сильно smile.gif Мы, как-то, поскромнее были. Или позашуганнее.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ОлегШ
сообщение Mar 3 2011, 11:06 AM
Сообщение #156


Классик
*****

Группа: Pisatel
Сообщений: 1,410
Регистрация: 5-December 07
Из: Европа
Пользователь №: 40



Цитата(начальника :) @ Mar 2 2011, 09:26 PM) *
нда, про подъем - это сильно smile.gif Мы, как-то, поскромнее были. Или позашуганнее.

Жлобы они какие-то, - именно, что традиции у них жлобские, в стиле next. Разве такое возможно было в наше-то время? Да какие бы они не были, разве орать на всю улицу? Да сам себя как позиционируешь? Ведь кругом люди. Даже мысли такой возникнуть - ну не могло!


--------------------
ротный барабанщик (священный)-4000-5000-6000
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Дмитрич
сообщение Mar 3 2011, 12:57 PM
Сообщение #157


Ископаемый мамонт
**********

Группа: Pisatel
Сообщений: 3,783
Регистрация: 2-November 07
Из: 3-ий камень от Солнца
Пользователь №: 3



Цитата(ОлегШ @ Mar 3 2011, 11:06 AM) *
Жлобы они какие-то, - именно, что традиции у них жлобские, в стиле next. Разве такое возможно было в наше-то время? Да какие бы они не были, разве орать на всю улицу? Да сам себя как позиционируешь? Ведь кругом люди. Даже мысли такой возникнуть - ну не могло!

Согласен с тобой Олег на все 100% ! Традиции у них не лучшие, как было названо, а ХУДШИЕ !!! blink.gif Деградация и полная бездуховность на лицо.


--------------------
Long live rok-n-roll !!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
начальника :)
сообщение Mar 3 2011, 01:31 PM
Сообщение #158


Гуру
******

Группа: Root Admin
Сообщений: 2,346
Регистрация: 2-November 07
Из: USSR
Пользователь №: 2



заскрипели, старички, а вот мы, а вот у нас, а вот в наше время laugh.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Соловей Юрий
сообщение Mar 3 2011, 03:15 PM
Сообщение #159


Классик
*****

Группа: Pisatel
Сообщений: 1,091
Регистрация: 7-November 07
Из: Окрестностей Бреста
Пользователь №: 9



Про традиции - после каждого экзамена в лагерях в курилке сжигали конспекты. Для конспектов по "Вышке" я сделал исключение - утопил в очке!!! laugh.gif


--------------------
И наступит «конец света» для тёмной и «конец тьмы» для светлой части человечества.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ОлегШ
сообщение Mar 4 2011, 12:19 PM
Сообщение #160


Классик
*****

Группа: Pisatel
Сообщений: 1,410
Регистрация: 5-December 07
Из: Европа
Пользователь №: 40



Цитата(ОлегШ @ Mar 3 2011, 11:06 AM) *
Жлобы они какие-то, - именно, что традиции у них жлобские, в стиле next. Разве такое возможно было в наше-то время? Да какие бы они не были, разве орать на всю улицу? Да сам себя как позиционируешь? Ведь кругом люди. Даже мысли такой возникнуть - ну не могло!

Офицер (даже будущий) даже блядь считает женщиной, а это не курсанты, - это ПТУ-шники какие-то. Интересно, а как там старшина или ком.взвода, который зарядку проводит? Тоже кричал?


--------------------
ротный барабанщик (священный)-4000-5000-6000
Go to the top of the page
 
+Quote Post

10 страниц V  « < 6 7 8 9 10 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 12:53 AMipbskins.ru