IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Финики-однополчане ФДСУ (ЦДСУ)
Дмитрич
сообщение Oct 14 2010, 11:33 AM
Сообщение #1


Ископаемый мамонт
**********

Группа: Pisatel
Сообщений: 3,790
Регистрация: 2-November 07
Из: 3-ий камень от Солнца
Пользователь №: 3



Прикрепленный файл  ___.jpeg ( 71.02 килобайт ) Кол-во скачиваний: 19
ОАО «Ярославльоблгаз» заместитель генерального директора по экономике и финансам Чемерицкий Александр Михайлович
http://yarnovosti.com/print.php?cid=1&id=4251
...служили в одном Вологодском дорожно-строительном корпусе. В декабре 94 был на ревизии у него в Тотьме.


--------------------
Long live rok-n-roll !!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
ОлегШ
сообщение Oct 19 2010, 09:07 PM
Сообщение #2


Классик
*****

Группа: Pisatel
Сообщений: 1,410
Регистрация: 5-December 07
Из: Европа
Пользователь №: 40



Цитата(Дмитрич @ Oct 14 2010, 11:33 AM) *
Прикрепленный файл  ___.jpeg ( 71.02 килобайт ) Кол-во скачиваний: 19
ОАО «Ярославльоблгаз» заместитель генерального директора по экономике и финансам Чемерицкий Александр Михайлович
http://yarnovosti.com/print.php?cid=1&id=4251
...служили в одном Вологодском дорожно-строительном корпусе. В декабре 94 был на ревизии у него в Тотьме.

Вот меня и отправляли в 1989 г. начфином дорожно-строительного б-на в эту самую Тотьму. Не захотел, пришлось уволиться с прочими недовольными.


--------------------
ротный барабанщик (священный)-4000-5000-6000
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Дмитрич
сообщение Oct 25 2010, 12:14 PM
Сообщение #3


Ископаемый мамонт
**********

Группа: Pisatel
Сообщений: 3,790
Регистрация: 2-November 07
Из: 3-ий камень от Солнца
Пользователь №: 3



Форум Таллинского училища (ТВВПСУ)

Пух: По распределению 1988 г.попал в ЦДСУ-центральное дорожно-строительное управление, мы его расшифровывали как
диверсионно-саботажное
-ибо строительство тех дорог иначе как саботажем назвать трудновато. Мне еще повезло-Вологодская дорожно-строительная бригада имела статус "придворной", вместе со мной был Борис Григорчук-мой комод по училищу, сейчас живет в Виннице-на прошлой неделе созванивались, и Петрик из 3(6?) роты. Попали мы все в разные батальоны в разных населенных пунктах Вологодской области, но раз в месяц виделись на "Дне замполита"-у нас НачПо ежемесячно устраивал такие-типа наградить непричастных и наказать невиновных. Служба была "веселая"-рассказов за 1.5 года что я носил лейтенантские погоны хватит на книжонку, но в кратце- за первый год моя рота стала лучьшей в бригаде со следующими показателями-на подъем собиралась за 30 минут, на вечерней поверке присутствовало постоянно около 80% л/с, за год не было ни одного ! трупа и в дурку я отвез только 3 бойцов. Соответственно можете представить что было в худших ротах и более отдаленных бригадах. Уволился 28.12.1989 г. по несоответствию занимаемой должности, предварительно отсидев на гарнизонной гауптвахте за рукоприкладство к вышестоящим начальникам (уронил в лужу целого пропагандиста бригады в чине майора -причем за дело и немножко его попинал)-но это уже после того как мой рапорт об отставке не удовлетворили и вызывали в Политотдел в Москву где целый генерал-майор и 2 полковника совращали досрочным присвоением старлея и медалью "За освоение дорог Нечерноземья"!-была оказывается такая! В соседней бригаде обитал Боря Лупанов из 3(6)роты-он разок ко мне в Вологду заезжал, потом в 90-92 работал в Таллиннском порту. В Вологду из распределился еще Толя Долбик из 2(5) роты 1988 г выпуска-он попал в "правильный"стройбат-у него в роте даже видик был-это в 88 то году!, сразу получил комнату в общаге городской-был я у него в гостях. Он и сейчас живет в Вологде с семьей, трудится в местном отделении Газпрома-виделись в январе 2006 в кабаке - я с подругой ездил по "местам боевой славы". Если кому из 2(5) роты нужен его телефончик-пишите, скину.

pilip69@mail.: Парни, пардон госпада а я тоже начал в ЦДСУ в Архангельской бригаде в.ч 33546 в отд.мостостроительном бат. 12680 служил прилежно и с интузиазмом две судимости первая замполитом роты вторая командиром роты и всех чудес хватило с 1991 по 1996 годы из наших вытащил из Няндомской дыры в Архангельск Бордунова Вадима с 1992 г. выпуска он потом в подмосковье перевелся ...


--------------------
Long live rok-n-roll !!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Сообщений в этой теме


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 30th April 2024 - 07:21 AMipbskins.ru