IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> раздвоение личности курсанта
начальника :)
сообщение Nov 18 2007, 04:41 PM
Сообщение #1


Гуру
******

Группа: Root Admin
Сообщений: 2,347
Регистрация: 2-November 07
Из: USSR
Пользователь №: 2



Олег Шкробот, Олег Шкробот 63 и Олег Шкробот 84! Колитесь, кто из вас настоящий smile.gif Остальных прибью
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
Кобко Юрий
сообщение Dec 6 2007, 09:25 AM
Сообщение #2


Душа компании
***

Группа: Members
Сообщений: 30
Регистрация: 20-November 07
Из: Чита
Пользователь №: 26



Спасибо Олегу! От имени раздела. Т.к. если бы не его раздвотроение Вы бы пацаны курили бы молча!
Надо позакрывать всякие "курилки" и другие форумы молчащие и пиз....ие ни о чем. А такая вот болтовня должна открываться на сайте сразу без всяких там форумов и разделов. Т.е. зашел на сайт и все болтуны тут как тут, почитал и сам поболтал, а то ковыряешься в разделах и форумах, а там одна вот такая вот болтовня.
Хочу констатировать, что болтовня скоро кончиться и сайт загниет!Братва ничего интересного.
Приведу пример: красиво на медне хвастаюсь сослуживцу, а вернее теперь сопенсионеру о САЙТЕ ЛЕГЕНДАРНОЙ РОТЫ, а тут ко мне домой угодили. Он меня просит показать сайт. А показать кроме нашей болтовни нгечего! Фотки открываются через зад, забросить их в фотогалерею и зад не поможет, тыкаюсь пальцами по нашему с Вами пиз...жу и вся любовь.
Смотрю, а корефан почти потух. Кайфа от сайта не дождался!
Лучше всяких слов - наколите дров!
Это я про пользу слова!
Что предлагаю:
1. Сделать добротную фотогалерею (фото и под ним подпись кто с кем и где). Открываться должна зскизами страниц и иметь функцию слайд-шоу. Чтоб смотреть подряд и балдеть от того, что окружение балдеет!
2. Болтовню собрать всю в кучу на один болтофорум ("болт" от старогречесского слова "болтовняус", а не от того старорусского про которое вы уважаемые подумали)
3. Даешь газету!!!! Это то место где будем все умничать, писать отрывки из дневников, критиковать разное (с позволения редактора).
Кстати почему Ермак замолчал? Слава может ты возмешь нашу "ИСКРУ" (или как там ее) в руки?
Газета должна иметь номер, дату выпуска и общую или основную тему, например скоро Новый год и т.д. Туда мы и анекдотики сбросим (от каждого по новью!) Газета должна быть и с фотками карикатурами , конечно если мы их нарисуем, но думаю нас прорвет и со стихами и т.д. Выпущенная газета не должна подвергаться (не давать такой возможности кроме редактора) изменениям. Редактор будет собирать все материалы и выбирать интересное из болтофорума, озадачиваль членов-корреспондентов , нас так сказать и мы будем творить. ТО ЧЕМ БУДЕМ УДИВЛЯТЬ ДРУГИХ!!!!!
4. Списки: общий список роты разделен по взводам плюс всякие наши "тираны" бывшие и преподаватели В списке предусмотреть возможность размещения адресов и контактов (кто хочет полные, а кто хочет е-мыловские и телефонные. И возможно ссыку на фото. ССЫЛКУ , а не само фото. Забыл кто такой ЕРМАК щелк по ссылке и всплывает его лирическое лицо!
5. Список для всех ненаших, мы туда много можем сбросить т.к. с нами служили куча финов, кто захочет обозначиться.
ЖДУ ВАШИХ РЕАКЦИЙ, КУРИЛЬЩИКИ ОПИУМА!


--------------------
С уважением Кобко Юрий Васильевич Чита
8/3022/447180 8-914-488-3252 [email protected]
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Сергей Кравчук
сообщение Dec 9 2007, 01:53 AM
Сообщение #3


Формирователь контента
****

Группа: Members
Сообщений: 69
Регистрация: 3-November 07
Из: Минск, Рига, Москва
Пользователь №: 5



ЦИТАТА(Кобко Юрий @ Dec 6 2007, 06:25 AM) *
Спасибо Олегу! От имени раздела. Т.к. если бы не его раздвотроение Вы бы пацаны курили бы молча!
Надо позакрывать всякие "курилки" и другие форумы молчащие и пиз....ие ни о чем. А такая вот болтовня должна открываться на сайте сразу без всяких там форумов и разделов. Т.е. зашел на сайт и все болтуны тут как тут, почитал и сам поболтал, а то ковыряешься в разделах и форумах, а там одна вот такая вот болтовня.
Хочу констатировать, что болтовня скоро кончиться и сайт загниет!Братва ничего интересного.
Приведу пример: красиво на медне хвастаюсь сослуживцу, а вернее теперь сопенсионеру о САЙТЕ ЛЕГЕНДАРНОЙ РОТЫ, а тут ко мне домой угодили. Он меня просит показать сайт. А показать кроме нашей болтовни нгечего! Фотки открываются через зад, забросить их в фотогалерею и зад не поможет, тыкаюсь пальцами по нашему с Вами пиз...жу и вся любовь.
Смотрю, а корефан почти потух. Кайфа от сайта не дождался!
Лучше всяких слов - наколите дров!
Это я про пользу слова!
Что предлагаю:
1. Сделать добротную фотогалерею (фото и под ним подпись кто с кем и где). Открываться должна зскизами страниц и иметь функцию слайд-шоу. Чтоб смотреть подряд и балдеть от того, что окружение балдеет!
2. Болтовню собрать всю в кучу на один болтофорум ("болт" от старогречесского слова "болтовняус", а не от того старорусского про которое вы уважаемые подумали)
3. Даешь газету!!!! Это то место где будем все умничать, писать отрывки из дневников, критиковать разное (с позволения редактора).
Кстати почему Ермак замолчал? Слава может ты возмешь нашу "ИСКРУ" (или как там ее) в руки?
Газета должна иметь номер, дату выпуска и общую или основную тему, например скоро Новый год и т.д. Туда мы и анекдотики сбросим (от каждого по новью!) Газета должна быть и с фотками карикатурами , конечно если мы их нарисуем, но думаю нас прорвет и со стихами и т.д. Выпущенная газета не должна подвергаться (не давать такой возможности кроме редактора) изменениям. Редактор будет собирать все материалы и выбирать интересное из болтофорума, озадачиваль членов-корреспондентов , нас так сказать и мы будем творить. ТО ЧЕМ БУДЕМ УДИВЛЯТЬ ДРУГИХ!!!!!
4. Списки: общий список роты разделен по взводам плюс всякие наши "тираны" бывшие и преподаватели В списке предусмотреть возможность размещения адресов и контактов (кто хочет полные, а кто хочет е-мыловские и телефонные. И возможно ссыку на фото. ССЫЛКУ , а не само фото. Забыл кто такой ЕРМАК щелк по ссылке и всплывает его лирическое лицо!
5. Список для всех ненаших, мы туда много можем сбросить т.к. с нами служили куча финов, кто захочет обозначиться.
ЖДУ ВАШИХ РЕАКЦИЙ, КУРИЛЬЩИКИ ОПИУМА!


Не наезжай, Юра. Критиковать всегда проще. Славке низкий поклон. Этот сайт его детище. Ты не путай ситуацию с проституцией, по-конструктивней пожалуйста. И насчет идей. Представь как их вооплотить малыми средствами. У нас же самоорганизующаяся структура, а форумы пусть будут по темам, как Славка придумал, если вместо 7 активных появится 50 (что является так же целью сайта, как минимум), то в едином письме хрен сюжет разберешь. Так что тематики на мой взгляд, - мудро. Врочем есть у тебя и конструктив. Насчет ФОТОГАЛЕРИИ я так же не против. А Вы как думаете, Братцы?


--------------------
Крафт
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Сообщений в этой теме
- Тетеревлев Слава   раздвоение личности курсанта   Nov 18 2007, 04:41 PM
- - Сергей Ермак   Лишних на совет форума: Отодрать (виртуально) и ...   Nov 18 2007, 04:46 PM
|- - Тетеревлев Слава   ЦИТАТА(Сергей Ермак @ Nov 18 2007, 04:46 ...   Nov 18 2007, 06:04 PM
- - Шкробот Олег 63   А х... ее знает... Я не только раздвоился, но раст...   Nov 19 2007, 03:10 PM
- - Тетеревлев Слава   двоих Шкроботов (системы 84 и системы 0) сегодня у...   Nov 19 2007, 03:15 PM
|- - Тетеревлев Слава   Господа курсанты! Если вы не боитесь захвата с...   Dec 5 2007, 09:49 PM
|- - Олег Шкробот   ЦИТАТА(Тетеревлев Слава @ Dec 5 2007, 09...   Dec 6 2007, 07:38 AM
|- - Тетеревлев Слава   Да ладно, Олег, не обижайся. пароли и логины вещь ...   Dec 6 2007, 07:55 AM
|- - Соловей Юрий   ЦИТАТА(Кобко Юрий @ Dec 6 2007, 08:25 AM)...   Dec 6 2007, 08:35 PM
||- - tester   э, дарагой, слюшай зачэм тебе галирей-малирей? У т...   Dec 9 2007, 02:31 PM
|- - Сергей Кравчук   ЦИТАТА(Кобко Юрий @ Dec 6 2007, 06:25 AM)...   Dec 10 2007, 05:48 PM
- - Сергей Ермак   Я не замолчал, почитай темы... А где твои сообщени...   Dec 6 2007, 04:13 PM
|- - Соловей Юрий   ЦИТАТА(Сергей Ермак @ Dec 6 2007, 03:13 P...   Dec 6 2007, 08:28 PM
|- - Тетеревлев Слава   Э, ребята, давайте жить дружно?! Нам УЖЕ есть ...   Dec 6 2007, 08:41 PM
- - Соловей Юрий   Есть КомФорум (Командир форума). А посему: 1.КомФо...   Dec 6 2007, 08:18 PM
- - Олег Шкробот   Какого х ... на моей теме пошли обсуждения сайта ?...   Dec 12 2007, 08:01 AM
|- - Тетеревлев Слава   ЦИТАТА(Олег Шкробот @ Dec 12 2007, 08:01 ...   Dec 12 2007, 09:18 AM
- - Олег Шкробот   Что там нарисовано на заставке форума? Какие-то за...   Dec 13 2007, 08:47 AM
|- - Тетеревлев Слава   вообще на заглавной странице коллаж, составленный ...   Dec 13 2007, 11:05 AM
- - Соловей Юрий   ЦИТАТА(Тетеревлев Слава @ Nov 18 2007, 03...   Dec 20 2007, 09:07 PM


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 1st May 2024 - 10:40 PMipbskins.ru