IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Зима в Песочном, биатлон по-финиковски
Новокуйбышевск2
сообщение Jan 24 2008, 11:32 PM
Сообщение #21


Общительный
**

Группа: Members
Сообщений: 20
Регистрация: 24-January 08
Пользователь №: 89



ЦИТАТА(Тетеревлев Слава @ Nov 21 2007, 10:02 AM) *
да, испытание было то еще... Из училища была определена почему-то именно наша рота, самая рас......кая - может думали все-равно проиграют, а не какая-нибудь спортрота... Да, действительно, спали в отапливаемой печуркой "казарме", сборно-щитовом домике, прямо в шинелях (лыжи, помню, всей роты стояли у стен). Долго готовились к соревнованиям там, по мом в лесу зимой мы были недели две... Да, вспоминаю, как все остальные роты нашего батальона собирали нам посылки - еду, еще что-то - кто-то тогда клич кинул... И во время самого забега поили чаем и раздавали кусочки сала, якобы Козьмин придумал про сало для восстановления сил...



Спортрота... Да вот как раз мы в одной казарме на матрасах и спали. Вы ближе к середине, а мы ближе к стене, голова к голове. А вот парни из спортвзода 253 в полной экипировке: в шинелях, с рюкзаками, с автоматом и на лыжах, как на разминке, делали подъём переворотом на турнике.. ( а не какая-нибудь спортрота... )
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Соловей Юрий
сообщение Mar 28 2008, 09:53 PM
Сообщение #22


Классик
*****

Группа: Pisatel
Сообщений: 1,091
Регистрация: 7-November 07
Из: Окрестностей Бреста
Пользователь №: 9



ЦИТАТА(Сергей Кравчук @ Dec 1 2007, 12:23 AM) *
Юра, про химиков не помню, но были мы(наша гвардейская расп...ская) и десантное Рязанское училище.

Я вообще "посторонних" не видел: ни на трассе, не в лагере. Только подполы чужие шарились возле бочки с огурцами.


--------------------
И наступит «конец света» для тёмной и «конец тьмы» для светлой части человечества.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
начальника :)
сообщение Mar 28 2008, 09:57 PM
Сообщение #23


Гуру
******

Группа: Root Admin
Сообщений: 2,346
Регистрация: 2-November 07
Из: USSR
Пользователь №: 2



Юра, ты во время гонки дежурным по лесному штабу был что-ли???
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Соловей Юрий
сообщение Mar 28 2008, 10:10 PM
Сообщение #24


Классик
*****

Группа: Pisatel
Сообщений: 1,091
Регистрация: 7-November 07
Из: Окрестностей Бреста
Пользователь №: 9



ЦИТАТА(Тетеревлев Слава @ Mar 28 2008, 08:57 PM) *
Юра, ты во время гонки дежурным по лесному штабу был что-ли???

Если бы... Принял в гонке непосредственное участие, но километров 10 срезал!
А вообще интересно каков общестатистические недопробег по той трассе был? wink.gif


--------------------
И наступит «конец света» для тёмной и «конец тьмы» для светлой части человечества.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Дмитрич
сообщение Apr 5 2008, 07:34 AM
Сообщение #25


Ископаемый мамонт
**********

Группа: Pisatel
Сообщений: 3,783
Регистрация: 2-November 07
Из: 3-ий камень от Солнца
Пользователь №: 3



1.
ЦИТАТА(Соловей Юрий @ Nov 22 2007, 03:35 PM) *
...отъехали километра 3 и в лес, внутрь кольца - чтобы не заблудится. Метров 100 в лес углублись, оборачиваюсь, а следом толпа человек 30. Километров 14-15 срезали.

Ну, не может быть что бы так много, я помню поле объезжали на тренировках так это на километров 5, ну максимум 7. А что бы так много...

2. Еще ЦИТАТА Евгений Лысов Dec 10 2007, 01:29 AM Сообщение #20 "У меня сохранилась пара фоток с этого забега. Обязательно выложу."
И где фото? Ждемс аж с декабря...

3. Мы перед 8 марта купили билеты на какой-то концерт, в ДК Горбунова. Ариэль или Магда Боди? А может что-то другое ? Попали на него или нет, кто помнит?

4. На самом финише я поддал темпа и стал красиво идти-размашисто, вспомнил трансляции с олимпийских игр, спортсмен, блин, и на виду у стоявших проверяющих почти у самого финиша или уже на финише навернулся... Стоял Козьмин и сказал проверяющим, видите мол, сержант Ермак, выложился на все 100%, все силы отдал на трассе... Он ведь не знал что я поле то срезал... После срезки шел с отстающими 2-го взвода и авангардом 3-го взвода, а на финише уже со своими середняками, но все-равно харкался и плевался и в боку кололо...

5. Я почему спрашивал о других ротах, а именно о 12. (Nov 21 2007, 09:01 PM Сообщение #9)
Может они что-то обеспечивали? Прилагаю фото,-
Прикрепленный файл  ____________.jpg ( 21.29 килобайт ) Кол-во скачиваний: 16


--------------------
Long live rok-n-roll !!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Соловей Юрий
сообщение Apr 6 2008, 08:22 PM
Сообщение #26


Классик
*****

Группа: Pisatel
Сообщений: 1,091
Регистрация: 7-November 07
Из: Окрестностей Бреста
Пользователь №: 9



Мыжики, что там Песочное. У меня в деревне Радваничи Брестского района ни комбатов, ни лыжных кроссов, ни жен, ни детей! Приезжайте в душевную тишину. Оторвемся...


--------------------
И наступит «конец света» для тёмной и «конец тьмы» для светлой части человечества.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Казак_ОВ
сообщение Apr 8 2008, 03:46 PM
Сообщение #27


Молчун
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Регистрация: 12-March 08
Из: Москва
Пользователь №: 249



ЦИТАТА(Дмитрич @ Apr 5 2008, 08:34 AM) *
1.
Ну, не может быть что бы так много, я помню поле объезжали на тренировках так это на километров 5, ну максимум 7. А что бы так много...

2. Еще ЦИТАТА Евгений Лысов Dec 10 2007, 01:29 AM Сообщение #20 "У меня сохранилась пара фоток с этого забега. Обязательно выложу."
И где фото? Ждемс аж с декабря...

3. Мы перед 8 марта купили билеты на какой-то концерт, в ДК Горбунова. Ариэль или Магда Боди? А может что-то другое ? Попали на него или нет, кто помнит?

4. На самом финише я поддал темпа и стал красиво идти-размашисто, вспомнил трансляции с олимпийских игр, спортсмен, блин, и на виду у стоявших проверяющих почти у самого финиша или уже на финише навернулся... Стоял Козьмин и сказал проверяющим, видите мол, сержант Ермак, выложился на все 100%, все силы отдал на трассе... Он ведь не знал что я поле то срезал... После срезки шел с отстающими 2-го взвода и авангардом 3-го взвода, а на финише уже со своими середняками, но все-равно харкался и плевался и в боку кололо...

5. Я почему спрашивал о других ротах, а именно о 12. (Nov 21 2007, 09:01 PM Сообщение #9)
Может они что-то обеспечивали? Прилагаю фото,-
Прикрепленный файл  ____________.jpg ( 21.29 килобайт ) Кол-во скачиваний: 16

*ЦЕНЗУРА*, какие вы *ЦЕНЗУРА*! Неужели ничего не помните? Тогда и тренировались и бегали 12 и 13 роты в полном составе. С 25 какой-то взвод (кажется спортивный) был с нами с самого начала. У них и лыжи были какие-то человеческие. Потом на усиление присылали несколько человек с 15, а может и с других рот - самых выдающихся лыжников тех времен. Бегали 20 км и 3 выстрела (правда потом ротные и взводные засадили по мишеням еще не по одному рожку, даже с учетом этого у нас было 10-15% попаданий). Заняли мы тогда 2 или 3 место по вооруженным силам. У меня осталось много фоток, отсканирую и выложу. А на приложенной фотке Дмитрича - Олег Архипенко, 5 взвод 12 роты, он сейчас где то в Москве. На фотке встречи выпускников в 2004 году 12 роты он тоже есть. Ермак его должен хорошо помнить, тоже выдающийся музыкант. Он есть на фотках, где ходили в какую-то подшефную школу (выкладывал Ермак).

Сообщение отредактировал Тетеревлев Слава - Apr 8 2008, 09:29 PM
Причина редактирования: см. правила форума на www.13rota.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Дмитрич
сообщение Apr 8 2008, 07:34 PM
Сообщение #28


Ископаемый мамонт
**********

Группа: Pisatel
Сообщений: 3,783
Регистрация: 2-November 07
Из: 3-ий камень от Солнца
Пользователь №: 3



ЦИТАТА(Казак_ОВ @ Apr 8 2008, 04:46 PM) *
А на приложенной фотке Дмитрича - Олег Архипенко, 5 взвод 12 роты, он сейчас где то в Москве. На фотке встречи выпускников в 2004 году 12 роты он тоже есть. Ермак его должен хорошо помнить, тоже выдающийся музыкант. Он есть на фотках, где ходили в какую-то подшефную школу (выкладывал Ермак).


На счет сынков и пр. ты маханул... angry.gif  За это можно и по шее... По дружески, так сказать по братски... laugh.gif  Мы ж братья... (12 и 13 братья на век...)
О 12-ой спрашивал 2 раза, потому как прошло лет так 25 (!!!), сразу и не вспомнишь...
А на счет замен с др. рот, - в моем 4 взводе бежали все штатные, это я точно помню...

С Олегом я часто встречался когда учился заочно на факультете, а он очно, да и 
сейчас перезваниваюсь. На счет музыканта ты абсолютно прав, сейчас он продюсирует группу...

Будем ждать обещанные фото.


--------------------
Long live rok-n-roll !!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
начальника :)
сообщение Apr 8 2008, 09:27 PM
Сообщение #29


Гуру
******

Группа: Root Admin
Сообщений: 2,346
Регистрация: 2-November 07
Из: USSR
Пользователь №: 2



а, блин, точно, вспомнил - ведь 13 рота никуда не ездила, мы же сало по тумбочкам собирали тогда laugh.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Казак_ОВ
сообщение Apr 9 2008, 09:46 AM
Сообщение #30


Молчун
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Регистрация: 12-March 08
Из: Москва
Пользователь №: 249



ЦИТАТА(Дмитрич @ Apr 8 2008, 08:34 PM) *
На счет сынков и пр. ты маханул... angry.gif  За это можно и по шее... По дружески, так сказать по братски... laugh.gif  Мы ж братья... (12 и 13 братья на век...)
О 12-ой спрашивал 2 раза, потому как прошло лет так 25 (!!!), сразу и не вспомнишь...
А на счет замен с др. рот, - в моем 4 взводе бежали все штатные, это я точно помню...

С Олегом я часто встречался когда учился заочно на факультете, а он очно, да и 
сейчас перезваниваюсь. На счет музыканта ты абсолютно прав, сейчас он продюсирует группу...

Будем ждать обещанные фото.


Извините за вчерашнюю грубость, что-то нашло вчера, никого не хотел обидеть wink.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Дмитрич
сообщение May 2 2008, 11:20 AM
Сообщение #31


Ископаемый мамонт
**********

Группа: Pisatel
Сообщений: 3,783
Регистрация: 2-November 07
Из: 3-ий камень от Солнца
Пользователь №: 3



ЦИТАТА(Казак_ОВ @ Apr 8 2008, 04:46 PM) *
У меня осталось много фоток, отсканирую и выложу.

Олег, где фото?


--------------------
Long live rok-n-roll !!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
starhina
сообщение Jul 18 2008, 10:39 AM
Сообщение #32


Молчун
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Регистрация: 29-March 08
Из: Киев Украина
Пользователь №: 349



ЦИТАТА(Дмитрич @ May 2 2008, 11:20 AM) *
Олег, где фото?

Очень часто я вспоминаю те две недели 1983 года. Было тяжело, интересно и весело. В грязь лицом мы не упали. И если я не ошибаюсь мы тогда заняли не 2-е, а 1-е место. И нам начальник училища объявил благодарность "За проявленное мужество и героизм при совершении марш-броска". Нашёл я пару фото тех времён. Какие мы были...
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  kotiy13.png ( 280.32 килобайт ) Кол-во скачиваний: 15
Прикрепленный файл  kotiy23.png ( 499.4 килобайт ) Кол-во скачиваний: 15
 
Go to the top of the page
 
+Quote Post
начальника :)
сообщение Jul 18 2008, 09:34 PM
Сообщение #33


Гуру
******

Группа: Root Admin
Сообщений: 2,346
Регистрация: 2-November 07
Из: USSR
Пользователь №: 2



Эх, Дима... Как молоды мы были...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Дмитрич
сообщение Feb 1 2009, 05:43 PM
Сообщение #34


Ископаемый мамонт
**********

Группа: Pisatel
Сообщений: 3,783
Регистрация: 2-November 07
Из: 3-ий камень от Солнца
Пользователь №: 3



В 1983 году войсковая часть 54245 заняла I место во всеармейских заочных военно-спортивных соревнованиях по лыжной гонке на приз газеты " Красная звезда " и Спортивного комитета МО СССР.
Прикрепленный файл  lizhi.jpg ( 13.33 килобайт ) Кол-во скачиваний: 5


Судя по снимку, заняли 1-ое место в РВ



--------------------
Long live rok-n-roll !!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Евгений Лысов
сообщение Feb 1 2009, 11:22 PM
Сообщение #35


Душа компании
***

Группа: Members
Сообщений: 31
Регистрация: 11-November 07
Из: Ярославль
Пользователь №: 11



Серж,
покраснел от стыда (это я про себя), выдвинулся в район фотоальбома, нашёл, отсканировал и выкладываю. Впредь - не повторится!!! mellow.gif
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  ____________1___.jpg ( 55.28 килобайт ) Кол-во скачиваний: 4
Прикрепленный файл  ____________2___.jpg ( 87.31 килобайт ) Кол-во скачиваний: 4
 
Go to the top of the page
 
+Quote Post
КВВ
сообщение Jul 13 2009, 08:09 PM
Сообщение #36


Молчун
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Регистрация: 13-July 09
Пользователь №: 3,523



Зима в Песочном - действительно тема! 20 км со стрельбой. Помню Попова взводного, перед зачетным днем вымотал всех, а потом ещё по лесу петляли, лыжню накатывали. Колосовский хотел мафон подключить залез на табуретку и взялся обеими руками за провода. Висит, орет что-то. Кто-то сообразил и выбил из-под него табуретку. Напуганый, но живой) А ещё в ружпарке, когда все отдыхали стенгазету делали чуть ли не каждый день.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ОлегШ
сообщение Jul 13 2009, 08:22 PM
Сообщение #37


Классик
*****

Группа: Pisatel
Сообщений: 1,410
Регистрация: 5-December 07
Из: Европа
Пользователь №: 40



Спас Колосовского Крутецкий, если бы не он, Иван мог и ласты склеить, потому как сам освободиться не мог...


--------------------
ротный барабанщик (священный)-4000-5000-6000
Go to the top of the page
 
+Quote Post
начальника :)
сообщение Jul 13 2009, 09:42 PM
Сообщение #38


Гуру
******

Группа: Root Admin
Сообщений: 2,346
Регистрация: 2-November 07
Из: USSR
Пользователь №: 2



Кстати, да, я тоже помню этот инциндент, правда с большого устатку, а именно - КТО-ТО заорал, свет мигнул, какая-то толчея у щитка была smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ОлегШ
сообщение Jul 14 2009, 11:47 AM
Сообщение #39


Классик
*****

Группа: Pisatel
Сообщений: 1,410
Регистрация: 5-December 07
Из: Европа
Пользователь №: 40



Кстати, никто не знает где Колосовский (я уже задавал на сайте этот вопрос) прямо мистика какая-то... И мы в Беларуси ничего о нем не слышали.


--------------------
ротный барабанщик (священный)-4000-5000-6000
Go to the top of the page
 
+Quote Post
начальника :)
сообщение Jul 15 2009, 06:54 PM
Сообщение #40


Гуру
******

Группа: Root Admin
Сообщений: 2,346
Регистрация: 2-November 07
Из: USSR
Пользователь №: 2



Цитата(КВВ @ Jul 13 2009, 09:09 PM) *
Зима в Песочном - действительно тема! 20 км со стрельбой. Помню Попова взводного, перед зачетным днем вымотал всех, а потом ещё по лесу петляли, лыжню накатывали. Колосовский хотел мафон подключить залез на табуретку и взялся обеими руками за провода. Висит, орет что-то. Кто-то сообразил и выбил из-под него табуретку. Напуганый, но живой) А ещё в ружпарке, когда все отдыхали стенгазету делали чуть ли не каждый день.

<лин, да этот же КВВ Вовка Крымов (Крымов Владимир Викторович), только дошло!!! Володя, посылай всех нах и срочно на встречу!!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 страниц V  < 1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 11:09 PMipbskins.ru