IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> сны об училище, давно пора было завести :)
Евгений Лысов
сообщение Nov 14 2007, 02:41 PM
Сообщение #1


Душа компании
***

Группа: Members
Сообщений: 31
Регистрация: 11-November 07
Из: Ярославль
Пользователь №: 11



Я первые год- полтора после увольнения ходил с ощущением, как-будто приехал в очередной отпуск. Потом,конечно, со временем чувсво кайфа притупилось. Правда, лет 10-15 иногда ещё снились какие-нибудь "ужасы", типа нехватки суммы денег в кассе при внезапной проверке, наряды деж.офицером части и пр. билиберда. Но дольше всех снилось училище. Последний кошмар был о том что я сижу на экзамене по высшей математике. Сижу сейчас,т.е. мужик за сорок, надо чего-то отвечать, а у меня кроме загадочного слова "логарифм" в голове нет и ничего быть не может в принципе. Зато с каким счастьем проснулся. laugh.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
начальника :)
сообщение Nov 15 2019, 08:44 PM
Сообщение #2


Гуру
******

Группа: Root Admin
Сообщений: 2,352
Регистрация: 2-November 07
Из: USSR
Пользователь №: 2



ну все, началось! Начались гибридные сны - учеба в ЯВВФУ смешалась с лейтенантскими годами. После лекций по ПЭС, где препод-пиджак громит продовольственную программу (это наяву было, точно помню), надо заступать начальником караула по охране аэродрома (в полутора тысячах км. от ЯВВФУ), где ночью узбеки на постах постреливают косуль на плов (что тоже было наяву). До заступления в наряд вокруг веселые лейтенанты-холостяки посмеиваются - мол сколько можно в ЯВВФУ учиться - по третьему кругу уже пошел. А в самом деле - учеба в ЯВВФУ - это самое занудные годы, что были в жизни, с совсем маленькими просветами...
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 31st May 2024 - 04:47 PMipbskins.ru