IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Увольнение. Как его зарабатывали и что с него имели %)
ОлегШ
сообщение Jan 24 2008, 08:18 PM
Сообщение #21


Классик
*****

Группа: Pisatel
Сообщений: 1,410
Регистрация: 5-December 07
Из: Европа
Пользователь №: 40



ЦИТАТА(Виноградов Иван @ Dec 6 2007, 12:01 PM) *
Во-во...! Мне такая же пересдача стола по выпуску "красного" диплома. На 2-м курсе пересдавал в лагерях статистику. Наука интересная, но мне не в кайф что-то была. Ставили 3, но Попов, борясь за успеваемость настоял, чтобы поставили 2. Через несколько дней пересдал на 5.
А спустя год приняли положение где-то наверху, что если пересдавал экзамены в период сессий, то красные дипломы и золотые медали не светят. А так по количеству четверок я вполне с запасом тянул на красный. Ну да видно не судьба.... Впрочем, об этом я не жалел потом нисколько!
Кстати, не пора ли вспомнить наших золотых медалистов. По-моему, в 13 роте их было человека три, не меньше. Точно помню, что один из 1 взвода - Александр Чередниченко.
Вообщем, если кто знает как сложилась их дальнейшая судьба - пишите!

Медалистом был один человек - это Танюк, в конце он уже шел по накатанной, его определили свыше. Кажется даже один на весь батальон. А фамилии медалистов, если помните, золотом писали на доске в 1 уч.корпусе


--------------------
ротный барабанщик (священный)-4000-5000-6000
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Соловей Юрий
сообщение Jan 26 2008, 08:48 PM
Сообщение #22


Классик
*****

Группа: Pisatel
Сообщений: 1,091
Регистрация: 7-November 07
Из: Окрестностей Бреста
Пользователь №: 9



ЦИТАТА(Олег Шкробот @ Jan 24 2008, 07:18 PM) *
Медалистом был один человек - это Танюк, в конце он уже шел по накатанной, его определили свыше. Кажется даже один на весь батальон. А фамилии медалистов, если помните, золотом писали на доске в 1 уч.корпусе

Как тут вспомнишь, когда твоя Дама все золото вместе с доской уперла! tongue.gif


--------------------
И наступит «конец света» для тёмной и «конец тьмы» для светлой части человечества.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
начальника :)
сообщение Oct 16 2021, 12:19 AM
Сообщение #23


Гуру
******

Группа: Root Admin
Сообщений: 2,346
Регистрация: 2-November 07
Из: USSR
Пользователь №: 2



а я вот как-то "по родству бродячей души" нарвался напротив центрального КПП на двух сестричек-баптисток, которые меня пригласили в 9-этажку напротив и с час втирали мне про настоящую христианскую веру, сильно отличающуюся от традиционной. Я от них быстро убежал, сославшись на конец времени увольнительной, оставив на прощание свои координаты типа Слава Иванов, 17 рота (мобильных тогда еще не было).
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 01:00 PMipbskins.ru