IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Ностальгия п 2-ой Alma mater, Моё стихотворение (тост)
Дмитрич
сообщение Nov 2 2007, 05:29 PM
Сообщение #1


Ископаемый мамонт
**********

Группа: Pisatel
Сообщений: 3,783
Регистрация: 2-November 07
Из: 3-ий камень от Солнца
Пользователь №: 3



Прощание с Факультетом

Вот и всё, четыре года
Пролетели словно птица
Это мало или много?
Но уже не возратиться

Белый ромбик на груди
На погонах два просвета
Грусть мне душу бередит
Хоть на улице и лето

Разошлись пути, дороги
До свиданья факультет
До свиданья педагоги
Всем спасибо, всем привет

Вот и всё, четыре года
Утекли быстрой рекою
Не судите очень строго
Я махну им в след рукою

Час за часом, дни, недели
Год за годом пронеслись
Ускакали, улетели
Всё что было, жизнь есть жизнь

Дело сделано, вперед!
К новым вехам и победам
Дан сигнал, труба зовёт
Кто куда, мы все уедем

Пусть оркестр громко грянет
Ёкнет сердцем факультет
На прощанье, до свиданье
Всем спасибо! Всем привет!

Вот и всё, четыре года
Троекратное Ура!
Ромб упал на дно стакана
По гусарски и до дна!

июнь 1996 г.
ВФЭФ при ФА г. Москва


--------------------
Long live rok-n-roll !!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Дмитрич
сообщение Nov 3 2007, 10:35 PM
Сообщение #2


Ископаемый мамонт
**********

Группа: Pisatel
Сообщений: 3,783
Регистрация: 2-November 07
Из: 3-ий камень от Солнца
Пользователь №: 3



Конечно, 2-ая Alma mater это не совсем корректно, - Alma mater должна быть одна, но все же...
Прикрепленный файл  Voenuniver.jpg ( 14.85 килобайт ) Кол-во скачиваний: 8

О ФАКУЛЬТЕТЕ http://www.biograph.ru/goldfund/voenuniver.htm


--------------------
Long live rok-n-roll !!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Соловей Юрий
сообщение Nov 7 2007, 08:36 PM
Сообщение #3


Классик
*****

Группа: Pisatel
Сообщений: 1,091
Регистрация: 7-November 07
Из: Окрестностей Бреста
Пользователь №: 9



А вот мне в МФИ попасть не удалось. Но не по состоянию мозгов, а по состоянию здоровья: к моменту наступления права на поступление я уже был гражданским.


--------------------
И наступит «конец света» для тёмной и «конец тьмы» для светлой части человечества.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
начальника :)
сообщение Nov 7 2007, 11:05 PM
Сообщение #4


Гуру
******

Группа: Root Admin
Сообщений: 2,346
Регистрация: 2-November 07
Из: USSR
Пользователь №: 2



а я провалился на математике. иностранный и че-то еще сдал оччень даже хорошо. Ну и да ладно. smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Дмитрич
сообщение Nov 8 2007, 05:03 PM
Сообщение #5


Ископаемый мамонт
**********

Группа: Pisatel
Сообщений: 3,783
Регистрация: 2-November 07
Из: 3-ий камень от Солнца
Пользователь №: 3



Я поступил на заочное (в 92-м), очно не хватило 1 балла, чему в дальнейшем был очень рад... Ещё бы, мы приезжали на 2-2,5 месяца на сессию - увидеться с друзьями, посмотреть Москву и... немножко поучиться. Выпускался в 96 вместе с Белоусовым Юрой (ВВ, Питер) , Максименковым Виктором (очно). За период учебы виделся с Подскальным, Осиповым, Дашкеевым, Будиловичем, Хлебниковым, Клишиным, с 12 роты Архипенко, с 25 - Крючеком (он на факультете был НФС, потом преподаватель)... Всех и не вспомнишь...
С моего 4-го взвода закончили: Фефилин, Максименков и я, учился Будилович, но кажется не закончил - уволился.
Хотел загрузить весь выпуск (общее фото с очниками), не получается. После сжатия очень мелко, помещаю свою 422 группу. А было всего 2 группы. Выпустилось 22 заочника - штучный товар!
В низу преподаватели в гражданке и рубашках: Семенуха Григорий Афанасьевич, Плотников Владимир Иванович, Бубнов Владимир Борисович и я. Как оказалось не зря был в рубашке, - тоже в последствии преподаватель МВВДИУ.
Прикрепленный файл  VFEF2.jpg ( 105.87 килобайт ) Кол-во скачиваний: 24
Добавляю: Семенуха Григорий Афанасьевич, отличный мужик, но его уже нет, сбило машиной... Вообще судьба у него, - сын погиб в давке на хоккее, жена через год после сына умерла, и его...


--------------------
Long live rok-n-roll !!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Виноградов Иван
сообщение Nov 9 2007, 02:47 PM
Сообщение #6


Формирователь контента
****

Группа: Pisatel
Сообщений: 461
Регистрация: 5-November 07
Из: Московская область
Пользователь №: 7



А вот я чуть было не попал на факультет. Причем при любопытных обстоятельствах. Лето 1992г. г.Одинцово-10, ГШ РВСН. Я где-то как с полгода, наконец-то перевелся в родные края, кантуюсь пока в ОКСе, на складах, ожидая перевода на Центр.узел связи РВСН. И в один прекрасный день попадаюсь на глаза незабвенному начальнику финслужбы РВСН генерал-майору Ивану Ивановичу Коробко (финики-ракетчики тех лет его, конечно же, вспомнят), который заехал на склады проверить как хранится кирпич, предназначенный для строительства его дачи (в те времена у генералитета на Власихе был просто строительный бум - я, находясь в гуще событий, об этом хорошо знал). Узнав, что я начфин, он сделал грозное лицо, оглядел меня с ног до головы и приказал после обеда прибыть к нему в кабинет, что я есс-но и сделал. Расспросив меня кто я, да что он закончил свою речь словами: "Что, приехали в Москву, окопались тут, и думаете что все, больше ничего не надо... (далее, как говорится, последовала некая игра слов на необъяснимом местном диалекте). После чего неожиданно достал лист бумаги и гаркнул: "Живо пиши рапорт на факультет, до экзаменов две недели!". С моей стороны последовала вполне объяснимая немая сцена, т.к. факультет(тем более очный) не входил в мои ближайшие планы никоим образом. Увидев мой ступор, И.И. истолковал его по-своему и пояснил, что РВСН не выполнило некую разнарядку по очникам, т.к. в тот год - "С...! Не хотят в академию итить...!", добавив - "Не боись! Поступишь!". Делать нечего, пришлось писать рапорт, подписывать его у командира (И.И. ему тут же позвонил). Слава богу, я догадался обратиться к нештатному кадровику финслужбы РВСН знаменитому п-ку Чемоданову Алексею Афанасьевичу (увы, уже, как мне сказали, покойному), с к-рым я был в хороших отношениях. Он положил рапорт под сукно, а И.И. в силу возраста или иных причин позабыл про сие событие. А через год я уже служил в налоговой полиции. Но это совсем другая история.
Вот так, как говорится я и "не встретился со Станиславским"


--------------------
ВИБ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Дмитрич
сообщение Nov 27 2007, 04:48 PM
Сообщение #7


Ископаемый мамонт
**********

Группа: Pisatel
Сообщений: 3,783
Регистрация: 2-November 07
Из: 3-ий камень от Солнца
Пользователь №: 3



421 группа выпуск 1996 года (заочно) верхний ряд, 2-ой справа Белоусов Юра.
Прикрепленный файл  421_001.jpg ( 102.25 килобайт ) Кол-во скачиваний: 21


А вообще, наверное не мешало бы составить список закончивших факультет.


--------------------
Long live rok-n-roll !!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Дмитрич
сообщение Apr 16 2008, 06:59 AM
Сообщение #8


Ископаемый мамонт
**********

Группа: Pisatel
Сообщений: 3,783
Регистрация: 2-November 07
Из: 3-ий камень от Солнца
Пользователь №: 3



"ПОЛЬЗА ЧЕСТЬ СЛАВА" 50 лет ВФЭФ 1947-1997
Прикрепленный файл  ____.gif ( 71.81 килобайт ) Кол-во скачиваний: 6


--------------------
Long live rok-n-roll !!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Дмитрич
сообщение Jan 31 2009, 06:23 PM
Сообщение #9


Ископаемый мамонт
**********

Группа: Pisatel
Сообщений: 3,783
Регистрация: 2-November 07
Из: 3-ий камень от Солнца
Пользователь №: 3



Ба! Знакомые лица...
Прикрепленный файл  ok.jpg ( 31.74 килобайт ) Кол-во скачиваний: 3
МИНГАЛИЕВ Камиль Нарзаватович Кафедра "Финансовый менеджмент"
  Кандидат экономических наук, профессор, заместитель заведующего кафедры. 
  Окончил Ярославское высшее военное финансовое училище в 1976 году. До 1988 года работал на различных руководящих должностях финансовой службы вооруженных сил. 
  С 1988 по 2002 год преподавал в Финансовой академии на Военном финансово-экономическом факультете. Имеет публикации по проблемам финансирования предприятий и организаций различных отраслей экономики страны общим объемом более 40 печатных листов. Им разработаны электронное учебное пособие с альбомом структурно-логических схем по дисциплине "Финансы предприятий". Работа была выдвинута на конкурс по разработке электронных учебно-методических комплексов. По результатам конкурса К.Н. Мингалиеву вручен грант Внешторгбанка. http://www.dofa.ru/prepy/mingaliev/mingaliev.htm
Прикрепленный файл  _______.jpg ( 8.3 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Ермаков Семен Михайлович 
Советник ректора Финакадемии, генерал-майор, кандидат экономических наук, профессор. 
С.М. Ермаков родился в 1925 г. Участник Великой Отечественной войны, в 1948 г. он стал слушателем первого набора Военного финансово-экономического факультета при Московском финансовом институте. С 1952 г. преподавал в Финансовом училище Советской Армии (г. Тамбов). С именем Семена Михайловича Ермакова связано развитие Военного финансово-экономического факультета при МФИ-ФА, где он проработал многие годы и прошел путь от преподавателя кафедры до профессора, заместителя начальника факультета по учебной и научной работе. Главный научный сотрудник Военного финансово-экономического университета Министерства обороны РФ. 
С.М. Ермаков - автор более 60 научных трудов, под его руководством успешно защищено 12 кандидатских диссертаций. С.М. Ермаковым разработан научный курс "Экономика Вооруженных Сил", изучаемый ныне слушателями многих военных учебных заведений. В 1994 г. С.М.Ермаков избран действительным членом Международной академии информатизации. 
Генерал- майор С.М. Ермаков награжден орденом Отечественной войны 1-й степени, орденом Красной Звезды, орденом "За службу Родине в Вооруженных Силах СССР" III степени и многими медалями.
Викулов Сергей Филиппович
1976–1987  – старший преподаватель Военного финансово-экономического факультета при Московском финансовом институте; 
1987–1992  – начальник кафедры экономики Вооружённых Сил Военного финансово-экономического факультета при ГФА; 
1992–1993  – заместитель начальника Военного финансово-экономического факультета по учебной и научной работе;
http://viculov.ru/


--------------------
Long live rok-n-roll !!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Дмитрич
сообщение Feb 7 2009, 12:40 PM
Сообщение #10


Ископаемый мамонт
**********

Группа: Pisatel
Сообщений: 3,783
Регистрация: 2-November 07
Из: 3-ий камень от Солнца
Пользователь №: 3



  О ВОЕННОМ ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКОМ УНИВЕРСИТЕТЕ

  УКАЗ

  ПРЕЗИДЕНТ РФ

  13 октября 1998 г.
  N 1232

  (НТЦС)

  В целях совершенствования подготовки и переподготовки военных специалистов финансово-экономического профиля, активизации научных исследований в области военной экономики и финансов и в соответствии с Федеральным законом "Об обороне" постановляю:
  Правительству Российской Федерации:
  создать на базе Военного финансово-экономического факультета при Финансовой академии при Правительстве Российской Федерации Военный финансово-экономический университет с филиалом на базе Ярославского высшего военного финансового училища имени генерала армии А.В.Хрулева; представить в установленном порядке предложения о приведении нормативных правовых актов Президента Российской Федерации в соответствие с настоящим Указом.

  Президент Российской Федерации Б.Ельцин

А в ФА при Правительстве России Военная кафедра http://www.fa.ru/k_voina.asp


--------------------
Long live rok-n-roll !!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Дмитрич
сообщение Feb 7 2009, 01:20 PM
Сообщение #11


Ископаемый мамонт
**********

Группа: Pisatel
Сообщений: 3,783
Регистрация: 2-November 07
Из: 3-ий камень от Солнца
Пользователь №: 3



05.05.2006 09:40 Ярославский Военный финансово-экономический университет станет академией 

Начальник службы экономики и финансов Минобороны России Любовь Куделина 4 мая приняла участие в торжествах по случаю 61-ой годовщины Великой Победы, которые прошли в Ярославском Военном финасово-экономическом университете. Но вовсе не это событие привело ее в областной центр. 
Вынос знамени, минута молчания, выступления ветеранов, руководителей вуза и города - все посвящено наступающему празднику. И ни слова о том, что скоро Ярославский Финансовый институт ждут потрясения. Стихи и песни тем, кто воевал, премии и грамоты, тем, кто заслужил, портрет императора–миротворца - в подарок Любови Куделиной.
Только когда официальная часть была окончена, а начальник службы экономики и финансов Минобороны России отведала каши в полевой кухне, она рассказала об истинной цели своего визита: "Я не хотела опережать события, но образовательный процесс Вооруженных Сил РФ требует реформирование, чем сейчас Министерство обороны и занимается".
Уже через год в Ярославле не будет Военного финансово-экономического университета, он станет академией. Поменяв статус, вуз приобретет новые полномочия. С лета 2007 здесь будут не только давать высшее образование, но и повышать квалификацию тех, кто уже получил диплом военного финансиста. "Это требует дополнительных затрат. Мы приехали посмотреть все эти объекты, потому что совершенствовать материально-техническую базу для академии необходимо", - заметила Любовь Куделина.
Военные преобразования начались после истории с рядовым Сычевым. Чтобы молодые захотели связать жизнь с армией, надо что-то менять. В этом году состоится предпоследний выпуск университета. Любовь Куделина обещала его не пропустить. Заодно проверит, как идет подготовка к преобразованиям. Ведь времени до начала очередной масштабной реформы осталось очень мало.

ВОПРОС: ХУ ИС ХУ?
Прикрепленный файл  ______1.1.jpg ( 29.69 килобайт ) Кол-во скачиваний: 5
 Прикрепленный файл  ______2.1.jpg ( 34.53 килобайт ) Кол-во скачиваний: 6


Реквием по Военному финансово-экономическому факультету (университету): http://www.oboznik.ru/?p=206  

Военный финансово-экономический университет  129808, г. Москва, пр. Мира, 126 Тел.: +7(495)6830253 Начальник  215-43-92 Дежурный  283-02-53 Контакты: телефон/факс 2154392, 2154456, 2830308

Филиал Военного финансово-экономического университета (г. Ярославль) 150038, г. Ярославль, ул. Б. Октябрьская, д. 67 тел. 22-95-32


--------------------
Long live rok-n-roll !!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Дмитрич
сообщение Feb 8 2009, 11:49 AM
Сообщение #12


Ископаемый мамонт
**********

Группа: Pisatel
Сообщений: 3,783
Регистрация: 2-November 07
Из: 3-ий камень от Солнца
Пользователь №: 3



1 апреля 1999 г. Ярославское высшее военное ордена Красной Звезды училищеимени генерала армии А. В.Хрулева было преобразовано в Ярославский филиал Военного финансово - экономического университета , который был создан в Москве на базе военного факультета при финансовой академии. 2006 г. ликвидирован Военный финансово-экономический университет , в настоящее время действует Военная финансово-экономическая академия в г.Ярославль объеденившая в своем составе Военный финансово-экономический университет и Ярославский военный финансово-экономический институт. Ярославская военная финансовая академия готовит специалистов не только для российских войск, но и для армий стран Содружества. В частности, здесь получают высшее образование кадры военных финансистов из Казахстана, Армении, Таджикистана, Киргизии.В Белоруссии выпускники из Ярославля помогли создать собственный экономический факультет при одном из военных вузов. 

Правительство Российской Федерации РАСПОРЯЖЕНИЕ 21 марта 2007 г. № 307-р г. Москва

1. Создать государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования « Военная финансово-экономическая академия» (г. Ярославль) (далее - академия) на базе имущественного комплекса государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Ярославский военный финансово-экономический институт имени генерала армии А.В.Хрулева» и части имущества государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования « Военный университет » (г. Москва), используемого для подготовки, переподготовки и повышения квалификации офицеров по финансово-экономическим специальностям.
2. Установить предельную численность военнослужащих и гражданского персонала академии в количестве 2.504 единиц и ассигнования на ее содержание в 2007 году в размере 321.545 тыс. рублей за счет средств, предусмотренных Минобороны России в федеральном бюджете на эти цели.
3. Минобороны России до 1 июля 2007 г. осуществить необходимые действия по созданию академии.
4. В пункте 2 раздела I перечня военных образовательных учреждений среднего и высшего профессионального образования, утвержденного распоряжением Правительства Российской Федерации от 4 ноября 2004 г. № 1404-р (Собрание законодательства Российской Федерации, 2004, № 45, ст. 4469; № 51, ст. 5243; 2006, № 5, ст. 565; № 7, ст. 812; № 16, ст. 1754), позицию: «Ярославский военный финансово-экономический институт имени генерала армии А.В.Хрулева» заменить позицией следующего содержания: «Военная финансово-экономическая академия (г. Ярославль)».

Председатель Правительства Российской Федерации М.Фрадков.


--------------------
Long live rok-n-roll !!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
начальника :)
сообщение Feb 8 2009, 12:44 PM
Сообщение #13


Гуру
******

Группа: Root Admin
Сообщений: 2,346
Регистрация: 2-November 07
Из: USSR
Пользователь №: 2



а вот интересно, если кто в курсе - что стало со зданиями и помещениями факультета??? У меня какое-то нехорошее предчуствие на суть ответа, если он будет blink.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Дмитрич
сообщение Feb 8 2009, 01:12 PM
Сообщение #14


Ископаемый мамонт
**********

Группа: Pisatel
Сообщений: 3,783
Регистрация: 2-November 07
Из: 3-ий камень от Солнца
Пользователь №: 3



ЦИТАТА(начальника :) @ Feb 8 2009, 12:44 PM) *
а вот интересно, если кто в курсе - что стало со зданиями и помещениями факультета??? У меня какое-то нехорошее предчуствие на суть ответа, если он будет blink.gif

Вот и я хочу докопаться до сути...

2006 г. ликвидирован Военный финансово-экономический университет, в настоящее время действует Военная финансово-экономическая академия в г. Ярославль объеденившая в своем составе Военный финансово-экономический университет и Ярославский военный финансово-экономический институт.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Ярославский_в...ческий_институт

Военная финансово-экономическая академия (г. Ярославль) http://www.mil.ru/849/1051/1328/36741/index.shtml

http://www.rucompany.ru/company.php?id_company=3865


--------------------
Long live rok-n-roll !!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Дмитрич
сообщение Feb 8 2009, 01:58 PM
Сообщение #15


Ископаемый мамонт
**********

Группа: Pisatel
Сообщений: 3,783
Регистрация: 2-November 07
Из: 3-ий камень от Солнца
Пользователь №: 3



Начальники факультета:

генерал-майор С.В. Спиридонов июль (1948–1949)
генерал-майор Н.А. Найденов (1949–1953)
генерал-майор В.С. Кришкевич (1953–1954)
генерал-майор И.Н. Рыжков (1955-1969)
генерал-майора В.А. Бурс (1969-1977)
генерал-лейтенант В.Я. Селих (1977-1982)
генерал-лейтенант В.В. Семенников (1982-1985) 
генерал-лейтенант Полищук Михаил Иванович,(1985-
генерал-майор Никитин Валерий Константинович (1990-
генерал-майор Олейник Георгий Семёнович,(1994-1996)
полковник А.И. Орлов (1997-
генерал-полковник Воробьев Василий Васильевич (2001-

ОРЛОВ Алексей Иванович   
Начальник военного финансово-экономического факультета при Финансовой академии при Правительстве РФ, полковник 
  Родился 27 июля 1946 г. в городе Касимов Рязанской области. 
  В 1968 г. окончил Ярославское военное училище, в 1978 г. - Военный факультет при Московском финансовом институте. 
  Проходил службу начальником финансовой службы батальона и полка. старшим инспектором - ревизором армии и военного округа, был на преподавательской работе. 
  С 1997 г. - начальник военного ...http://www.labyrinth.ru/content/card.asp?cardid=51192


--------------------
Long live rok-n-roll !!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
начальника :)
сообщение Feb 8 2009, 06:06 PM
Сообщение #16


Гуру
******

Группа: Root Admin
Сообщений: 2,346
Регистрация: 2-November 07
Из: USSR
Пользователь №: 2



ЦИТАТА(Дмитрич @ Feb 8 2009, 01:12 PM) *
Вот и я хочу докопаться до сути...

не, Серега, я про то, кто там СОБСТВЕННИК сейчас и что там фунциклирует ныне, а не куда переехали. Может там к Проспекту Мира кто рядышком дислоцируется - зайдите на досуГе smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Valery
сообщение Jul 27 2009, 11:07 AM
Сообщение #17


Общительный
**

Группа: Members
Сообщений: 14
Регистрация: 27-July 09
Из: Moscow
Пользователь №: 3,538



Цитата(начальника :) @ Feb 8 2009, 01:44 PM) *
а вот интересно, если кто в курсе - что стало со зданиями и помещениями факультета??? У меня какое-то нехорошее предчуствие на суть ответа, если он будет blink.gif


Cейчас наш факультет принадлежит телеканалу "Звезда". Перед тем, как "сдать" нашу вторую альма-матер, его вылизали как никогда - все закатали в гранит, поставили лифты "Otis", поменяли двери, кабинеты и т.д. Лоск был наведен тщательнейшим образом. Обидно, что это не делалось для нас, когда мы были слушателями. А сделали все это для коммерсантов! "Сталинград" сдавал генерал-полковник Воробъев Василий Васильевич, который возглавил факультет после ухода Олейника Г.С.!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Valery
сообщение Jul 27 2009, 11:19 AM
Сообщение #18


Общительный
**

Группа: Members
Сообщений: 14
Регистрация: 27-July 09
Из: Moscow
Пользователь №: 3,538



Орлов был полным придурком! Когда я поступил на факультет в 1991 году, он был у меня начальником курса. Трудно себе представить, что этот человек когда-то был нашим финансистом. Ничего от ЯВВФУ от него не осталось. Такое впечатление, что его прислали либо с комендатуры, либо с гарнизонной гауптвахты! После того, как я закончил факультет и остался в адъюнктуре, его назначили заместителем начальника факультета. Кровушки попил и нервов попортил не только у слушателей, но и всего преподавательского состава. Когда я закончил адъюнктуру в 1998 году, Орлова назначили ВРИО начальника факультета. Вообщем мучился я с ним до 2001 года - года своего увольнения из ВС РФ с должности преподавателя. ПО-моему в 2002 году он получил генерал-майора. Сбылась мечта идиота!!!
P.S. Как мне рассказывали на кафедре, где я сначала числился адъюнктом, а затем преподавателем, Орлова случайно забрали на факультет из ЯВВФУ, где он преподавал ОФО. В те годы преподаватели факультета отбирали молодых преподавателей на факультет. Года через три вся кафедра факультета от него взвыла и решила избавиться. Мужика послали на полковничью должность - начальником курса. Ну а дальше он сам себе дорогу торил! Интересно услышать мнение о нем из других источников!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
начальника :)
сообщение Jul 27 2009, 11:27 AM
Сообщение #19


Гуру
******

Группа: Root Admin
Сообщений: 2,346
Регистрация: 2-November 07
Из: USSR
Пользователь №: 2



о как! А я, периодически проезжая мимо, все вспоминал, что надо было бы свернуть в рукав с Проспекта Мира и глянуть вывеску на здании... Имхо, козырность здания и его расположение и предопределили вывод факультета в Ярославль sad.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Valery
сообщение Jul 27 2009, 11:35 AM
Сообщение #20


Общительный
**

Группа: Members
Сообщений: 14
Регистрация: 27-July 09
Из: Moscow
Пользователь №: 3,538



Предлагаю вспомнить кафедру "Организация финансового контроля", где я преподавал с 1998 по 2001 годы. На кафедре читались лекции и проводились занятия по финансовому контролю, заработной плате, пенсионному обеспечению.
Начальники кафедры: Кунц Николай Зигмундович, после него - Воровский Николай Викторович.
Зам.начальника кафедры - Плотников Владимир Иванович, после него - Чистов Игорь Вадимович
Преподаватели кафедры:
- Бубнов Володя ( фин.контроль)
- Юдин Володя ( фин.контроль)
- Кочума Александр ( фин.контроль)
- Якуничев Валерий ( "народный учитель", читал все)
- Смирнов Дмитрий ( юрист)
- Уразов Владимир Иванович (умер года 2 назад) - пенсионник.
Остальных подзабыл, извините, кафедра! Перечислил молодежь, а "старую гаврдию" подзабыл!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

6 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 02:50 AMipbskins.ru