IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> ссы лки, не про репрессии, не про ... короче делимся полезностями
начальника :)
сообщение Jul 15 2008, 10:25 PM
Сообщение #1


Гуру
******

Группа: Root Admin
Сообщений: 2,346
Регистрация: 2-November 07
Из: USSR
Пользователь №: 2



О военной реформе и обнаженных дамах

Дневник
Вторник, 15 Июля 2008 г. 11:26 (ссылка) +в цитатник
Вчера на моем блоге появилось вот это письмо.
Для тех, кто не читал, привожу его полностью.
А затем отвечу.
Итак.
Уважаемый Виктор Николаевич!
Доброго времени суток! Я понимаю - наболело... Долго не писал, не было нужды. Но предлагаю внести в Ваш дневник рубрику (по аналогии с КП) - задолбало...
Достали Ваши ссылки на голые женские туши. Этого добра полно в интернете и без Вас.
Хочется актуального: по идиотизму в армии,про реформы касающиеся обогащения правящей верхушки, про жилье, в жо...е московской области для офицеров ГШ и МО, про нахальство советничков МО, в конце - концов давно ли Вы сами были в здании МО? Там сейчас ремонт... Не всем велено войти. Плитки мраморные, вечные, вывезенные с Германии в 45-м разбирают на дачи, а говни.ц.ом выделывают само здание. По зданию шатаются толпы "черных" наверно тех, против кого пацаны середины 90-х положили свои жизни и получили изувечия. Они строют новый облик здания!. Это фундаментально... Но когда идет полковник в переходе, ему чуть ли не в спину плюют. Баб смотреть приятно, но ЗАДОЛБАЛО... Будьте актуальны...

Отвечаю.
Ваше письмо из разряда тех, которые попали в бурлящий кратер моего возмущения сердюковскими реформами.
Об идиотизме я уже немало писал и здесь и в КП.
Позвольте теперь "расширить список".
Возможно, Вы кое-что знаете, потому извините, если повторюсь.
1. Начну с комплимента в адрес военной контрразведки. Как Вам известно, на место застрелившегося Власова министр обороны живехонько хотел назначить некоего прораба Сорокко (это фамилия его жены, а его собственная что-то вроде Нудельмана). Так вот. Оказалось, что этого типа нет даже... диплома о высшем образовании. Но он, конечно, из Питера. Более того! В самый последний момент контрразведка установила, что у этого Нудельмана... двойное гражданство!!! Размумеется, израильское. Если бы это случилось в США, то министр обороны за такой протекционизм уже разводил бы баранов в домашних тапочках на ранчо. А что у нас? У нас Нудельман стал... советником министра обороны. Как Вам это нравится? Я абсолютно уверен, что "Моссад" сейчас совковой лопатой выгребает военные секреты из Минобороны.
2. Что касается наглости многочисленных советников, то ей нет конца и края. Некоторые из них пользуются статусом почти замов министра. Дело дошло уже до того, что знаменитый наш госпиталь им. Вишневского они с большой выгодой для себя хотят... передать Газпрому. Каково?!
3. Идет жуткая дуриловка бездомных офицеров, которым обещали жилье в Москве или области. Помните, аукцион, где проданы были участки на Рублевке и на Лужнецкой набережной почти за 5 млрд. рублей? Нам всем говорили, что деньги пойдут на жилье для офицеров. Хренушки! Во-первых, РФФИ ни хрена Сердюкову не возвращает, а, во-вторых (!!!) мне вчера сообщили, что деньги этим двум якобы фирмам Прохорова поступили... из бюджета Минобороны! Я сейчас проверяю эти факты. Это - к призывам Медведева бороться с коррупцией.
4. Проверяю я и другое: зачем Минобороны закупило 400 "Фордов"?
5. Что касается ремонта в Минобороны. Я за этим бдительно наблюдаю. И про гранитные плиты знаю. Есть информация, что они вывозятся на дачу министра на Черном море. Как только мне пришлют снимки этих плит на даче Сердюкова, я момоентально выставлю их в Интернете.
6. А в том здании, где сидел Власов, как я уже писал, будет некий мутный внебюджетный фонд (его вроде должна возглавить госпожа Сердюкова, в девичестве - Зубкова). Так вот, мраморные плиты для отделки этого исторического здания заказаны... в Италии! Теперья понимаю, почему министр призывает всех к экономии и почему он "великолепный менеджер" (слова Путина).
7. Есть и еще одна крайне любопытная закавыка. Сейчас выясняется, что в тот период, когда правительство было отправлено в отставку, когда Сердюков написал Путину прошение уволить его, в этот самый момент несколько особняков Минобороны в Москве были переданы... Федеральной налоговой службе. Анатолий Эдуардович на всякий случай, возможно, готовил запасной окоп. Сердюков остался, но особняки ушли.
8. Вернемся к идиотизму. Мне достоверно известно, что Сердюков считает ненужной ремонтные автомастерские Минобороны. Когда у него спросили, а где ремонтироваться машины МО будут, он ответил - в частных мастерских. И рассказал восхищенную байку, как его друг "по последнему слову техники" построил автомастерскую в Питере. К этому другу, видимо, и будут идти на ремонт машины МО. Эдакая "толькина вотчина".
9. Есть сведения, что группа высших генералов напарвила секретное письмо Меведеву, в котором просит спасти армию от реформ Сердюкова. Ибо масштабы порухи, которую принес в армию Сердюков со своей вороватой и наглой командой, достигают уже таких масштабов, когда исправить что-то уже будет невозможно. А на кону, как Вы понимаете, - безопасность России. Тем более, что ситуация на всех ТВД начинает нешуточно попахивать порохом... Медведев уже начинает косо посматривать в сторону Сердюкова и в Кремле уже пошел слух, что президент "раздумывает". Только "нависание" Путина связывает ему руки. Но о новой кандидатуре министра обороны (профессионального военного, а не торгаша) уже разносится молва и в МО. Скоро последует возмущенно опровержение...
10. Что же касается красивых дам, появляющихся на моем блоге одетыми и обнаженными, то Вы уж потерпите. Пока я еще не в том возрасте, когда рытье окопов может заменить неистребимую жажду любоваться прекрасным и реализовать свои возможности только глазами...
Я хотя и старый солдат (Швейк), но знаю слова любви.
Я уже писал, что художников, рисовавших Данай и Мах, вряд ли можно считать "сексуально озабоченными". Этого добра у них хватало, как блох у бездомных собак.
Позвольте и еще одну банальность: моя убежденность состоит в том, что у мужчины должны первенствовать прежде всего два качества - умение самозабвенно любить работу и женщину. Можно, конечно, и наоборот, но лишь бы одно не мешало другому.
Будут еще вопросы, - пишите. Сейчас наработаюсь до чертиков в глазах и займусь амурными делами. Душа, понимаете ли, рвется к безудержным ласкам и восторженным комплиментам...
©
http://blog.kp.ru/users/2125404/page21.shtml
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Виноградов Иван
сообщение Jul 24 2008, 04:11 PM
Сообщение #2


Формирователь контента
****

Группа: Pisatel
Сообщений: 461
Регистрация: 5-November 07
Из: Московская область
Пользователь №: 7



Да-с...Интересно, что будет с Министерством обороны? И с министром?


--------------------
ВИБ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
начальника :)
сообщение Jul 24 2008, 09:14 PM
Сообщение #3


Гуру
******

Группа: Root Admin
Сообщений: 2,346
Регистрация: 2-November 07
Из: USSR
Пользователь №: 2



министерство и должность останутся, конечно. Только вот престиж военной службы, пожалуй, нескоро еще восстановится. Судя по отношению государства к служивому.
А жаль.
Что там сейчас в армии изнутри - даже страшно представить.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
начальника :)
сообщение Jul 24 2008, 09:25 PM
Сообщение #4


Гуру
******

Группа: Root Admin
Сообщений: 2,346
Регистрация: 2-November 07
Из: USSR
Пользователь №: 2



Приколись, потыкав ссылочки, найдя телефоны забытых друзей, их адреса, квартиры, машины, номер паспорта и т.д. Ух, стремная ссылка, незаконная, как до сих пор не закрыли?
http://www.nomer.org/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Соловей Юрий
сообщение Jul 24 2008, 10:00 PM
Сообщение #5


Классик
*****

Группа: Pisatel
Сообщений: 1,091
Регистрация: 7-November 07
Из: Окрестностей Бреста
Пользователь №: 9



ЦИТАТА(Тетеревлев Слава @ Jul 24 2008, 09:14 PM) *
министерство и должность останутся, конечно. Только вот престиж военной службы, пожалуй, нескоро еще восстановится. Судя по отношению государства к служивому.
А жаль.
Что там сейчас в армии изнутри - даже страшно представить.

Да и в наш марксиско-ленинский период Служба не особо престижна была. Кроме бабла никакого престижа и не было...Прошли царские времена Великой Руси!


--------------------
И наступит «конец света» для тёмной и «конец тьмы» для светлой части человечества.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Дмитрич
сообщение Jul 25 2008, 05:15 PM
Сообщение #6


Ископаемый мамонт
**********

Группа: Pisatel
Сообщений: 3,781
Регистрация: 2-November 07
Из: 3-ий камень от Солнца
Пользователь №: 3



ЦИТАТА(Тетеревлев Слава @ Jul 24 2008, 10:25 PM) *
Приколись, потыкав ссылочки, найдя телефоны забытых друзей, их адреса, квартиры, машины, номер паспорта и т.д. Ух, стремная ссылка, незаконная, как до сих пор не закрыли?
http://www.nomer.org/


Да... Потыкал и тоже прикололся. Нашел и афганских друзей и др. товарищей как по городам так и по машинам. Узнал кто на чем ездит.


--------------------
Long live rok-n-roll !!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
начальника :)
сообщение Jul 25 2008, 09:03 PM
Сообщение #7


Гуру
******

Группа: Root Admin
Сообщений: 2,346
Регистрация: 2-November 07
Из: USSR
Пользователь №: 2



а кто себе еще не завел домашний банк 24 часа на 365 дней?
http://www.telebank.ru
рекомендую, други. Третий год пользуюсь, доволен как слон.
Если в вашем городе есть ВТБ24 - заведите себе карту и телебанк. (Не реклама - я тама не работаю и не работал).
Go to the top of the page
 
+Quote Post
начальника :)
сообщение Aug 30 2008, 05:07 PM
Сообщение #8


Гуру
******

Группа: Root Admin
Сообщений: 2,346
Регистрация: 2-November 07
Из: USSR
Пользователь №: 2



очень даже неангажированно о последних событиях в ЮО, причем пишут наши братья, военные
http://www.avanturist.org/forum/index.php/topic,164.0.html
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Дмитрич
сообщение Jun 30 2009, 07:15 PM
Сообщение #9


Ископаемый мамонт
**********

Группа: Pisatel
Сообщений: 3,781
Регистрация: 2-November 07
Из: 3-ий камень от Солнца
Пользователь №: 3



сайт шевронов министерства обороны и силовых ведомств российской федерации стран снг

Сигнуманистика (от лат. signum — знак и manus — рука) — коллекционирование нашивных нарукавных/нагрудных/наспинных знаков различия — нашивок и шевронов.

Этот термин ввёл в оборот Плоткин Геннадий Львович, обладатель одной из завидных коллекций нашивок. Сигнуманистика довольно недавно отделилась от униформологии, так как нашивка это всего лишь элемент формы одежды, ведь коллекционеры пуговиц называют себя филобутонистами, поэтому возникла необходимость выделения из общего числа людей занимающихся изучением униформы в свою независимую категорию коллекционеров с отдельным понятием.




--------------------
Long live rok-n-roll !!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
начальника :)
сообщение Jun 30 2009, 10:04 PM
Сообщение #10


Гуру
******

Группа: Root Admin
Сообщений: 2,346
Регистрация: 2-November 07
Из: USSR
Пользователь №: 2



введу термины, если еще конечно нет таких - ПОГОНистика и ЭМБЛЕМОНистика.
smile.gif
Носил я черные погоны сначала, потом красные, потом синие, потом черные. А потом вообще надоело. Аналогично с эмблемами в петлицах - автокрылышки, сижу в кустах и жду героя, просто крылышки, пушечки. Потом тоже надоело smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
начальника :)
сообщение Jul 14 2009, 05:56 PM
Сообщение #11


Гуру
******

Группа: Root Admin
Сообщений: 2,346
Регистрация: 2-November 07
Из: USSR
Пользователь №: 2



www.pctel.ru
звоните по 1 руб. за минуту по всей РФ, неважно стационарный или мобильный. Какчество - вполне.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Соловей Юрий
сообщение Mar 15 2011, 03:08 PM
Сообщение #12


Классик
*****

Группа: Pisatel
Сообщений: 1,091
Регистрация: 7-November 07
Из: Окрестностей Бреста
Пользователь №: 9



Землетрясение в Москве. Пакуйте дежурные чемоданчики! http://magov.net/link/go/4910/


--------------------
И наступит «конец света» для тёмной и «конец тьмы» для светлой части человечества.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ОлегШ
сообщение Mar 16 2011, 01:06 PM
Сообщение #13


Классик
*****

Группа: Pisatel
Сообщений: 1,410
Регистрация: 5-December 07
Из: Европа
Пользователь №: 40



Цитата(Соловей Юрий @ Mar 15 2011, 03:08 PM) *
Землетрясение в Москве. Пакуйте дежурные чемоданчики! http://magov.net/link/go/4910/

Раньше всех террористами пугали, а теперича землетрясениями будут. Какие же бабосы под ето делать отпускать будут и какое поле для откатов, распилов и х... знает чего, что так ласкает карман любого чиновника.
Вот и ВВ на встрече в Минске всех удивил и напугал (читай перлы наших современников)


--------------------
ротный барабанщик (священный)-4000-5000-6000
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Соловей Юрий
сообщение Oct 13 2011, 08:40 PM
Сообщение #14


Классик
*****

Группа: Pisatel
Сообщений: 1,091
Регистрация: 7-November 07
Из: Окрестностей Бреста
Пользователь №: 9



Читайте http://via-midgard.info/news, узнаете, что сделать с вами Медвепуты задумали...


--------------------
И наступит «конец света» для тёмной и «конец тьмы» для светлой части человечества.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Дмитрич
сообщение Oct 21 2011, 02:04 PM
Сообщение #15


Ископаемый мамонт
**********

Группа: Pisatel
Сообщений: 3,781
Регистрация: 2-November 07
Из: 3-ий камень от Солнца
Пользователь №: 3



интересно НА СТАКАНЕ.РУ http://www.nastakane.ru/


--------------------
Long live rok-n-roll !!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Соловей Юрий
сообщение Feb 1 2012, 06:51 PM
Сообщение #16


Классик
*****

Группа: Pisatel
Сообщений: 1,091
Регистрация: 7-November 07
Из: Окрестностей Бреста
Пользователь №: 9



РУСЫ не сдаются: http://via-midgard.info/news/video/19107-r...-sdayutsya.html


--------------------
И наступит «конец света» для тёмной и «конец тьмы» для светлой части человечества.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Соловей Юрий
сообщение Aug 8 2012, 07:56 PM
Сообщение #17


Классик
*****

Группа: Pisatel
Сообщений: 1,091
Регистрация: 7-November 07
Из: Окрестностей Бреста
Пользователь №: 9



Как вас россиян развели - Медвепутов на Путвимедов поменяли!!!
Берите с нас пример Лукашенко меняется только на Лукашенко. Хотя варианты есть Саша -Коля!


--------------------
И наступит «конец света» для тёмной и «конец тьмы» для светлой части человечества.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
начальника :)
сообщение Aug 8 2012, 11:42 PM
Сообщение #18


Гуру
******

Группа: Root Admin
Сообщений: 2,346
Регистрация: 2-November 07
Из: USSR
Пользователь №: 2



Ну что, Юра, поспорим - на сколько упомянутых хватит, а?
Даю прогноз - Лукашенко на два года, Путина с Медведевым - на 3.
Ы?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Соловей Юрий
сообщение Aug 9 2012, 11:15 AM
Сообщение #19


Классик
*****

Группа: Pisatel
Сообщений: 1,091
Регистрация: 7-November 07
Из: Окрестностей Бреста
Пользователь №: 9



Цитата(начальника :) @ Aug 8 2012, 11:42 PM) *
Ну что, Юра, поспорим - на сколько упомянутых хватит, а?
Даю прогноз - Лукашенко на два года, Путина с Медведевым - на 3.
Ы?


Нет, сначала ваши "упадут", а только поле батянька -ему держать не за что будет.
А прогнозы про Луку с 94 года дают, и никто не угадал, даже Паша Глобус.


--------------------
И наступит «конец света» для тёмной и «конец тьмы» для светлой части человечества.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
начальника :)
сообщение Feb 2 2013, 08:52 PM
Сообщение #20


Гуру
******

Группа: Root Admin
Сообщений: 2,346
Регистрация: 2-November 07
Из: USSR
Пользователь №: 2



Специальный проект с Михаилом Задорновым (Рюрик. Потерянная быль)

Год выпуска: 2012
Страна: Россия
Жанр: Документальный
Продолжительность: 00:48:54+00:38:45
Перевод: Не требуется
Режиссер: Михаил Задорнов

Описание: Известный писатель, драматург, сатирик, любимый миллионами зрителей нашей страны за острый ум и необыкновенно точное владение словом, предстанет в абсолютно новом качестве! Проведя серьёзное исследование, подняв не один пласт истории, побывав в самых разных уголках России и мира, он даст правдивый ответ на вопрос "Кем было основано русское государство: русским народом или варягами?"
Михаил Задорнов: "В истории России много тайн, но есть одна, которая не давала мне покоя с юности, и я решил не сидеть сложа руки и отправиться на поиски ее отгадки. Мне пришлось побывать в очень необычных местах. Мое путешествие пролегло через такие уголки России, которые не найти даже в Википедии. Я посетил мифический архипелаг в Швеции, нашел в Германии древние деревни славян, увидел своими глазами легендарный город Аркону, которую охраняют деревянные идолы русов. Мне пришлось лететь, плыть, проехать тысячи километров и даже заглянуть в Америку, – и все это в поисках истины: Откуда есть и пошла русская земля? Кто были наши предки? Кем был Рюрик – основатель государства Российского?"

Запись от 15.12.12, во второй части отсутствует интервью с Михаилом Задорновым. (Не транслировали)

запись со спутника Astra 1F

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4285074



или на ютубе
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 02:12 PMipbskins.ru